Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Революция, товаристчи :DDD
Ролка начинает набор задротов игроков.
Знаю, она древняя не новая, но зато самая любимая для некоторых юзеров <3 Добро пожаловать ^^
©Админка
Все "умерли" :С ©Као
=...Тут может быть Твоё объявление :3 ...=

Дорогие Ролевики!

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ГИНТАМЫ, БЛИЧА, РЕБОРНА И Т.Д.

Потому что у нас ролевая ПО НАРУТОНаличие своих РПК персонажей по Наруто приветствуются :3

©Админка

Дорогие Ролевики!
Если Вы не хотите получить от админов за то, что Вы не понимаете, откуда
неканоны знают канонов и как они познакомились, настоятельно вас просим
прочитать Био всех неканов. Это не только полезно, но и нужно.
Слабости, например, можно обнаружить
©Админка

Дорогие Ролевики,

Теперь за более активное участие в ролевой жизни нашего форума

(Игра, помощь админам/модерам, частое посещение форума и прочее)

Вам будут присваиваться баллы Чакры.

За более подробной информацией можно обратится к Администрации (Админка)

Или в специальную тему.

©Админка


Поделиться
 

 Раздва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyСр Ноя 20, 2013 7:06 pm

Как только пошла газовая атака, Данте задержал дыхание и стал просто стоять, осматриваясь по сторонам. Газ Данте не мешал, так как дыхалка у парня было отменная. Через пару секунд, Данте почувствовал быстрое приближение Лигала, по его же чакре (не по нитям) и ухмыльнулся. Лигал стал атаковать Данте, но второй как и остальные два раза просто стоял, но в конце концов, резко схватил руку Лигала и пропустил по его телу, тот самый импульс которым Данте нейтрализует техники. Если пропустить такой импульс через человека, то его полностью парализует на пару часов, ну или на пол часа. Все зависит от физического состояния человека. Например маленький ребенок будет парализован на весь день, а человек среднего телосложения на 8 часов. Лигал относился к разряду людей с чуть более чем среднем телосложением. То есть паралич был примерно на 4-6 часов. - Тебе не надоело? - Данте усмехнулся и, продолжая держать Лигала за руку, произвел мощный огненный взрыв, который рассеял все посторонние газы, а огонь за одно и подлатал порезы Данте, почти полностью залечив их все. Лигала огонь не тронул, так как Данте специально держал его за руку, что бы их чакры как можно больше перемешались и парень смог поставить на своего друга щит из его же чакры. После всего этого Данте отпустил руку своего друга и облегченно вздохнул. Ну... почти облегченно... скорее сожалеюще - Черт... Вот теперь заказывать новый плащ. Хотя... Мне уже не привыкать. - так как Лигал был полностью парализован, он не мог использовать нити что бы управлять куклами и те просто рухнули на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyСр Ноя 20, 2013 7:32 pm

-Ну раз ты так..Не хотел я использовать эту технику, хотя я знал, что придется, ведь моя скорость велика и ловкость тоже не хромает, но вот твоя гребаная реакция, и гребаная живучесть...А так хотел сделать тебе сюрприз, так сказать, во время настоящего боя. Ну да ладно. - Тело парня потихоньку начало краснеть и на его теле вылезли вены. -"1 врата-врата открытия откройтесь!" - Парень еще не мог контролировать свое тело. -"2 врата-Врата спокойствия откройтесь! 3 врата - Врата жизни откройтесь! 4 Врата - Врата ран откройтесь!" - Тело парня стало красным как у рака, его вены стали очень толстыми, а вокгруг него исходила синяя чакра! С помошью открытия врат чакры, Лигалон нейтрализовал импульс, и хотел было уже атаковать оппонента, как подумал, что приченит ему вред, и не стал. - "Данте, я еще не могу долго находится в таком режиме, уж сильно мышцы болят..кгхм..Но пользуясь случаем, могу показать её возможности.!" - Парень начал носиться по долине с токой скоростью, что его вообще не было видно, по все долине поднялась пыль, от этой сумасшедший скорости. Лтгал запрыгнул на голову Мадары. - "Данте, я тут!" - В следующую секунду, рядом с Данте упало дерево, которое сбил Лигалон своим ударом. -"Вот это скорость..Кхгм..больно.." - Лигал остановившись, поглядел на Данте, после чего упал на колени. Его тело стало приобретать нормальный вид, вены стали более менее нормальными, цвет кожи вернулся к человеческому, хотя все еще был виден красный оттенок. -"Однако..я понимаю, почему эта техника запретная.." - Пареня сильно измотала техника и он по прежнему сидел на коленях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyЧт Ноя 21, 2013 8:31 am

Данте спокойно стоял и наблюдал за тем как на поляне поднимется пыль, как падает дерево а в конце смотрел как Лигал красуется на статуе. - Мятеж... Похоже мне от тебя нужна новая способность. *усмешка* - Что? И какого же рода... - Пассивную... Что бы рефлексы были еще быстрее. Устроишь? - Ладно... Но для этого нужна тренировка а не объяснения. придется тебе поднапрячся. Эта техника будет сложна даже для тебя. -Мне все равно не чего делать. - в это время Данте говорил только с Мятежом, сразу после этого Данте заметил что его друг упал на колени. Данте быстро переместился к нему и подхватил друга на плече. - Не плохо. Но ты уж слишком часто этим не пользуйся, ладно. А то убьешь себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyЧт Ноя 21, 2013 5:08 pm

Слез с плеча Лигал обратился к своему другу "-Да, но времени отдыхать нету...Я обдумывал все это время наше положение. Я не знаю, как ты, но я, хоть и не коренной житель, но все таки я Джонин этой деревни, все жители полагаются на нас..И в конце концов, я Шиноби, я должен спасти невинных людей. пойду в Сунну, по пути, как раз восстановлю силы." - Парень говорил с серьезностью и какой то злобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyЧт Ноя 21, 2013 5:42 pm

Данте выслушал своего друга - Хах... Ты в какой то мере прав... Я тоже родился не тут, а кроме того я еще и бывший преступник. Но нам там делать не чего... Мы будем только мешать... Сражаться с Мадарой будут те кто сильнее нас. Я конечно не против... Но сам подумай, какой от этого толк? Мы еле справились с Саске, а там Мадара. Нет, если конечно у тебя так сильно чешутся кулаки.... - Данте прервал фразу так как не знал что добавить. Было видно что парню лень куда то идти или же у него были какие то другие планы и он не хотел отвлекаться. - Мятеж, что за способности ты хочешь меня научить и долго ли ей учиться? - Учиться не очень. За неделю освоишь а за месяц станешь асом. Это не совсем то что ты просил. - В смысле? - Ну... это будет не совсем способность. Короче говоря увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyПт Ноя 22, 2013 6:48 pm

-От этого толк есть! Ты только подумай, какая возможность у нас есть! Вспомни, что было 5 лет назад, вспомни, мы смогли до него добраться и даже поцарапать! Поцарапать самого Мадару! а нас тогда было только двое! Помнишь, как в конце концов он просто уничтожил нас и бросил как мусор, раненых, даже не убил, он хотел уничтожить нас не физически, а еще и морально! Сейчас, мы повзрослели, стали умнее, опытнее, в конце концов слаженнее и как следствие сильнее! У нас новые техники, новый ранг! Так сказать новый уровень! А Мадара, не вырос, н стал сильнее, он просто не мог! Чтобы стать сильнее, нужно тренироваться, быть в тяжелых ситуациях, а в таких он быть не мог, поэтому мы должны спасти Суну..Тем более это моя родная деревня! И мы по любому будем там не одни, наверняка, хокаге-сама отправила туда уже подразделения шиноби скрытого листа. - Лигал говорил все это с жаром, с каким то необъяснимым рвением в бой, на верную гибель, ведь не один шиноби, да что там шиноби, не один союз шиноби не может сравнится в силе с величайшим ниндзя клана Учиха! -Я не знаю как ты, но я должен туда отправится, я должен помочь невинным людям...И..Я хочу стать еще сильнее, я хочу победить не только Мадару, но и свои чувства, ведь ты догадываешься, кто там будет, вообщем некогда попусту разговаривать. Я отправляюсь! -Лигал был полон решимости, он развернулся и направился в сторону деревни скрытой в Песке. тут он вспомнил, что беззащитная девушка, все еще сидит на голове Хаширамы. -"Вот черт!" - Появившись на статуи, парень поднял на руки девушку и уже около озера опустил её на землю.
-Аи, мы вам не наскучили, своим боем, я на это надеюсь по крайне мере, а теперь извините, мне пора, до свидания. -Парень улыбнулся и скрылся из виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyПт Ноя 22, 2013 7:04 pm

- Хах... Наивный... Либо он и правда так и не понял что Мадара не под силу целому альянсу, либо он просто притворяется таким идиотом. - Скорее всего волнуется или еще чего... Он овладел техникой которой не многие способны овладеть... - Ты вполне способен ей овладеть если не будешь лениться... - Даа... К черту. - Почему? Твое тело как раз подходит для этой техники, твоя сила и выносливость будут отличным дополнением к ней. Ты просто не понимаешь что овладей ты этой техникой, ты будешь просто не победим. - Да ну.. С чего ты....? - А с того. Вспомни себя 10 лет назад. Кем ты был? Вором? Грабителем? Мелким наемником? Ты стал гораздо сильнее благодаря кому? Правильно.. Именно я сделал тебя таким. Именно благодаря мне ты еще жив, а ведь мог умереть, еще тогда в деревне Грома. Разве нет? Так что лучше послушай меня и забудь про ту технику которую у меня просил и учи эту... - Я все понимаю... Но все же.. Я еще подумаю. - Данте посмотрел на небо и как то странно вздохнул. Потом посмотрел на Аи и сказал - Думаю мне тоже пора. Извиняюсь что оторвал от рисунка. Мне тоже пожалуй пора. Удачи. - Данте еще раз посмотрел на небо а затем исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyПн Дек 16, 2013 4:05 pm

Девушка была вынуждена наблюдать за происходящим со стороны. Она не была способна самостоятельно защищать себя, поэтому предпочитала держаться подальше от ниндзя, когда те используют техники. На всякий случай, могут и случайно задеть, не желая того. К тому же, это просто невежливо - мешаться под ногами во время тренировки. Аи оценивала силы и одного, и другого. Как ни странно, Лигал, в принципе, не был слабым. О силе Данте и речи не было, он, безусловно, мог, как минимум, обороняться от врага. Возможности Лигала же вызывали небольшие сомнения после встречи в лесу.
И снова парочка (в хорошем смысле этого слова, просто друзья, в чем Мию убедилась и с чем спорить не хотела: чревато) удалилась так же резко, как и пришла, спонтанно попрощавшись. До этого, правда, они о чем-то говорили, но девушка все пропустила мимо ушей, чего делать с новыми знакомыми не стоило. Ну, хотя бы потому, что это могло заинтересовать ее или касаться ее безопасности. Дело в том, что блондинке быстро наскучивало следить за битвами, в которых она мало что понимала. Ей были намного интереснее результаты, а не сам процесс. Она вновь стала рисовать, на сей раз уже прижав листок прямо к дереву. Честно говоря, она и исчезновение-то новых приятелей заметила лишь тогда, когда их уже не было. Девушка чересчур погружалась в некоторые занятия, не замечая ничего вокруг. Плюс к этому, рисунок был почти завершен, ей не терпелось закончить его и отправиться в Коноху. Или еще куда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyПн Дек 16, 2013 6:14 pm

Начало игры. ===>

Не зря говорят, что природа - среда человека, с которой он взаимодействует в близком контакте. Так и сейчас мечник, расслабляясь и дыша свежим воздухом, проходил у реки, в стороне изваяния Хаширамы. Он, по идее, шел в деревню Листа, чтобы попробовать отыскать друга. Однако, кто может со стопроцентной вероятностью предугадать местоположение? Никто, вот именно. Руководствуясь этим мнением, впрочем, как обычно: любил придерживаться теорий, Суперби решил обыскать окрестности.
Он много слышал об этом месте, о сражении глав двух кланов. Во время своих странствий, он мечтал побывать здесь. Просто дух сражения манил его, все-таки он - воин, и ему это свойственно быть чем-то или кем-то, связанным с местами сражения. Из этих двух лидеров, на самом деле, Ску признал Хашираму. Хоть он, возможно, и какой-то там грубый мужлан, но знал, что сила не главное. А, как известно, Учиха были как раз-таки сильным кланом. Решали силой все свои, да и не только свои, дела.
Проходя от стороны Хаширамы к стороне Мадары, на противоположном берегу он заметил девушку. Наконец-то, живая душа. Он не замечал здесь никого, но понимал, что где-то рядом что-то происходило. Ведь именно это и привлекло внимание, в первую очередь, конечно же. С легкостью сориентировавшись с направлением и скоростью течения, Ску, собрав чакру в ногах, начал приближаться непосредственно по воде. Уже с небольшого расстояния, он заметил, что небольшого роста личность была чем-то занята, и, судя по лицу, как говорится "высунув язык", была увлечена. Присмотревшись, благо зрение хорошее, он заметил, что особа рисует никого иного, как Учиху Мадару. Ску это заинтересовало, хотя... Отвлекаться не надо. Послышалось относительно тихое "Вооой!" и мужчина подошел к девушке. Достав из рюкзака на спине рисунок друга, нарисованного по описанию, альбинос взглянул на приятного лазруно-голубого цвета глаза.
- Прошу прощенья, вы не видели этого человека на рисунке?.. - Ску уже подошел к Аи, присев рядом на ее уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyПн Дек 16, 2013 7:35 pm

Иногда Аи просто пропадала в своем тихом уютном мире, занимаясь собой. Чем дольше это продолжалось, тем прочнее она "увязала" в себе. Вот и сейчас был такой момент. Она просто спешила закончить, даже не могла позволить себе отвлечься, собьется же и потом не закончит так, как нужно. Каждая линия, каждая черточка важна. Блики на броне, черты лица... Некогда отвлекаться. Даже то, что рядом над ней навис мужчина намного старше и выше ее, который загородил собой солнце, освещающее ее рисунок, да еще и показывал ей портрет, не вызвал никакой реакции у Мию. Ей сейчас можно было написать что-то на спине, обчистить ее карманы, да даже убить - вообще не окажет сопротивления. Ну, разве что если прямо назойливо оттолкнуть ее, забрать рисунок или как-то явно помешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyВт Дек 17, 2013 8:21 am

Дерзость. Неслыханно. Не обращать внимания на старших, не отвечать им и вообще не смотреть на них - дерзость. По крайней мере, так считал Ску, ибо с детства был приучен уважению ко взрослым, отчасти закалил его характер рынок, на котором следовало быть вежливым, иначе голова с плеч. Ну да ладно, это, впрочем, уже другая история, история детства Суперби, точнее. Мужчина явно разозлился, что было выраженно мгновенно на его лице, он нахмурился, оскалившись. Да как она смеет, рисует кого попало, где попало, да еще и не проявлять знаки приличия? Он ей в отцы годится, а она... Альбинос сразу же подумал о плохом воспитании родителей. У него даже мелькнула мысль взять ее за ручку, аки ребенка, и понести ее к отцу, проявив инициативу и рассказав ему о поведении Аи. Суперби, резко надев меч на руку, ловким движением разорвал листочек Мию, притом не задев ни ее голову, ни пальцев.
- ВОООООЙ!!! - крикнул Скуало, чуть отойдя назад. Если бы он сделал это над ухом девушки, то при любях раскладах, оглушил бы ее, ну, примерно, на два часа, может, больше. Альбинос так взревел, что даже птички, мирно пившие у реки, взмыли в воздух, развернувшись и улетев вглубь леса. Меч альбиноса уже был перед носом Аи. - Ответь мне! - не сбивая темпа, быстро и громко закричал он, разозленно глядя на малышку. Честное слово, будь Ску каким-то маньяком, давно бы прирезал девушку, забив гвоздем рисунок и повешав ее на нем же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyВт Дек 17, 2013 8:48 am

Девушка, по сути, где-то в глубине души была маленьким капризным ребенком. Гордым и вспыльчивым. И она не хотела делать ничего кроме того, что ей хотелось самой. В данный момент отрываться от своего занятия и переключаться на что-либо другое Аи не хотелось. А ее заставили. Причем жестко. Значит, это война.
Меч прошел аккурат мимо ее руки, наверное, в паре миллиметров от пальцев. Мию не сразу поняла, случайность это или просто такое мастерство владения оружием, но склонялась ко второму. Если бы мужчина хотел нанести ей травму, то с такого расстояния по неподвижной цели точно не промахнулся бы. Девушке стоило радоваться тому, что она осталась сама цела и невредима (по крайней мере, на данный момент), но ей было обидно. Она же столько старалась... Впрочем, важен был не сам результат, не рисунок. Процесс был увлекательнее. Девушка злилась бы не так сильно, если бы она успела закончить рисунок, ее старания были бы завершены и она уже успокоилась бы, так что потеря прошла бы как-то полегче. Но сейчас... Блондинка рассердилась на Скуало.
Правда, тут же стало ясно, что с этим ничего не поделаешь. Раздался оглушительный... даже не крик. Трудно подобрать слово, описывающее этот звук. Нечто, напоминающее по ощущениям раскат грома. Такой мощный, что Аи невольно потянулась закрыть уши руками. Мало приятного, когда тебе кричат почти на ухо. Только девушка не успела этого сделать. Меч мужчины ненавязчиво так намекал, что лишних телодвижений лучше не совершать, так что она медленно, без резких телодвижений, опустила руки. Зато теперь можно было рассмотреть незнакомца. Перед ней был довольно высокий взрослый человек, уже по внешности можно было сказать, что он должен быть силен. Выглядел он рассерженно. Наверное, даже более, чем сама Аи. В чем причина? Мию было трудно понять. "Хмм... Вроде бы, я стояла на месте. Я не лунатик, чтобы на автомате бродить по окрестностям. Чем тогда я ему помешала? На грабителя не похож. Вот истеричка..." - девушка пыталась оценить ситуацию. Если бы это был убийца или вор, то он сделал бы все тихо, ибо чем меньше внимания, тем лучше. Допрашивали бы ее ну разве что АНБУ, но и выглядят они иначе, и методы у них другие. Может, это родственник кого-то, кто погиб в прошлом по ее вине? Очевидно, да. Это адекватная причина для подобной злости. Нужно вести себя пока что аккуратно, выяснить, что не так.
- Кто вы? И что вам от меня нужно? - понятно, что мужчина что-то спрашивал. Но что? Внешне, может, и казалось, что она просто игнорирует, но на самом деле Аи просто и не слышала. Девушка старалась говорить вежливо, как обычно, однако во взгляде ее была прямо чистая, горячая ненависть. Удивительно, что она еще так держалась. Хотя выбора-то не было, когда у тебя меч у горла, волей-неволей придется говорить "на вы" и шепотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyВт Дек 17, 2013 9:24 am

То, как девушка отреагировала, еще более усугубило настроение Скуало, который и без того злой, что дым из ушей пойдет. Еще спокойно и отрешенно так смотрит на него, как на ничтожество. Ску не любил, когда враги его недооценивали, думали, что он какой-то шут, который кричит то и дело, не имея в арсенале ни единого козыря для победы. Так же и сейчас отражалось во взгляде Аи.
Гордость. Мужчина сдерживал себя, чтобы не навредить девушке. Бросаться на слабый пол, да еще и незащищенный - плохо. Хорошие мальчики так не поступают. Мечник навел на девушку меч только из тех соображений, что надо показать, кто сейчас доминирует в разговоре, да и не только в разговоре. Даже несмотря на ненавистный взгляд Мию, альбинос оставался таким же, не изменив не единой мускулы на лице, лишь так и остался злиться, да скалиться. По идее, следовало бы проучить негодницу, стукнув по голове, или отписать леща, но альбинос воздержался. Кто он для нее, чтобы вот так вот действовать, брат? Отец, в самом деле? Мужчина же, уже не преследуя таких целей, вернулся к Аи; тем более она младше его.
Да кто она такая, чтобы после такой ситуации спокойно и невинно спросить "Кто вы и зачем я вам нужна?"?. Тут перед ней стоит мужчина, намного старшее, а она даже прощенья не попросила. Даже если не знаешь, за что, то хотя бы проявить каплю уважения и извиниться. Нервно достав рисунок, он подкинул его в воздух, а затем пронзил мечом в том месте, где была область выше головы(на рисунке, конечно). Неровно дыша от возмущения, мечник приблизил листок вк лицу девушки.
- Вооой! Я спросил: ты его видела?! - нервно и громко повторил Ску: просто-напросто не любил повторять то, что уже сказано/сделано. Обычно, он придерживался такого мнения, если нужно кому-нибудь, обратит внимание, нет - значит прослушал и повторять не надо. Но не в этом случае. Сейчас просто для Суперби была миссия найти друга. Кто знает, вдруг он сейчас в деревне, или где-то в лесу, а мечник вот так отвлекается на девушку, которая не только проигнорировала, но и отказывается отвечать на заданный вопрос. "Малявка, слишком много о себе возомнила!.." - пронеслось в голове мечника. Успокоиться? Не, не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyВт Дек 17, 2013 9:49 am

Мужчина вел себя довольно эмоционально. И если до этого Аи могла это как-то объяснить личной неприязнью, то сейчас этот вариант отпал. У девушки словно камень с души упал. Если бы Скуало пришел мстить, то было бы очень плохо и больно. Мог бы поймать, связать, куда-то унести и медленно мучить до смерти. Супербии ничто бы не помешало, ибо Аи сама добровольно ушла на время из селения, искать не кинутся.
Но почему тогда альбинос разъярен? Как будто он уже минут десять крутится вокруг и пытается задать вопрос, а на него - ноль реакции. В таком случае злился бы он намного медленнее, не так порывисто. Ну, дернул бы за плечо, и все, наверное. "Точно, или истеричка, или что-то серьезное у него случилось," - второе было поводом войти в доверие к Скуало, чтобы потом резко нанести удар в ребро, образно говоря. То, что сейчас альбинос размахивает у нее перед лицом листком, нанизанным на меч, вызвало лишь попытки немного отстраниться, чтобы остаться при зрении. Может, Скуало просто выдали портрет и он сейчас в стиле "их разыскивает полиция" ходит и оповещает всех, а сейчас она услышит очередную речь про то, что в такое время лучше находиться внутри селения, а про всех подозрительных лиц сообщать. Только, опять же, Супербия на АНБУ не похож. Максимум, ищет чьего-то родственника.
- Хм... Дайте подумать, - Аи размышляла не столько над тем, видела или нет, сколько над вопросом, стоит ли оно того. Она может солгать и завести Скуало черт знает куда, а потом бросить, может просто таким образом войти в доверие и отомстить, а может предложить помощь. Во втором случае - не факт, что Супербия ее примет. Более того, если просто попросить, он откажет. А если прямо солгать и указать место, где этот незнакомый человек, то придется Скуало вести за собой. Нужно нечто такое среднее, вроде, и видела, а где - не знает. - Вроде, видела. Кажется, одно время его разыскивали в окрестностях Конохи, - попадание с вероятностью 99%. Если чей-то родственник или друг - точно искали здесь. Если нукенин, тоже вполне могли. Ну а если вообще из другого селения, то могли принять за шпиона. - Не думаю, что обычного шиноби стали бы так усердно искать, - Аи постаралась обезопасить себя еще больше. Или комплимент за активность поисков, или намек на то, что это все же преступник. - Если позволите, я могу попытаться помочь вам, - обходительно попросила блондинка. Она не давала точных сведений, но люди, которые ищут, обычно доведены до отчаяния и верят первому встречному, даже если те просто говорят, что когда-то, с год назад, они видели этого человека непонятно где. А потом оказывается, что у того самого встречного склероз и провалы в памяти. Аи все же выжала из себя улыбку, пусть и слегка ехидную. По-другому и не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyВт Дек 17, 2013 10:25 am

Уже просто фраза "дайте подумать" вызывала положительные эмоции у мужчины. Лицо стало более менее нормальным, исходя из ситуации. В тот момент он думал: "Может, она знает?.. Ну все, держись ты, гад, где бы ты ни был!..". Далее Ску немного нахмурился, но уже не так как было вначале. Извещение о том, что друга искали, расстроило, и в то же время, оживило Ску, ибо он должен спасти друга и прояснить ситуацию, доказав его невиновность. Как всегда, впрочем... Еще один шаг к достижению цели. Сейчас, альбинос, опустив оружие, снял с него листок, аккуратно завернув и положив в карман. Взгляд был строго устремлен в глаза собеседника. Так мечник обычно пытался удостовериться в подлинности сказанного, или сделанного ранее.
- Вооой... Что натворил этот придурок, что его еще и ищут?.. - сам себе задал вопрос Ску, пытаясь разобраться. Серьезный взгляд, впрочем, как всегда, не сходил с его лица. Суперби знал, что, если друг и правда иногда слишком спокоен, то, если разозлить его, будет плохо. Как говорится, "бойся гнева терпящих людей". С другой стороны, друг мечника, обладал не совсем адекватым, принятым нам, характером. У него были странные повадки и, сам по себе, он очень тяжелый для понятия. Нужно, как минимум, быть психологом, чтобы понять его.
Далее последовал такой, казалось бы, незамысловатый вопрос и сопровеждение его некой ухмылкой. Альбинос стал немного подозревать, что девушка что-то не то говорит, но не придал особого значения, хотя зарубил на носу, что надо потом выяснить все на этот счет. Помощь в сопровождении маленькой девочки в наше-то время? Всякое может случиться, никто не может гарантировать безопасность окрестностей снаружи деревни, да даже внутри. А вдруг это слишком далеко? Это может быть опасно, и брать на себя "груз" и ответсвенность - не в планах мечника. Но что поделаешь, если сильно желаешь найти друга, причем единственного, первого друга.
- Дай мне немного времени на размышление... - Ску отвел взгляд, соизмеряя возможности и условия данного соглашения. Поить, кормить, греть, помогать девушке - слишком много для обычного человка, разве что только если он влюблен, конечно. Однако характер Суперби был таков, что он принимал тяготы как преграду на пути к совершению дела. Он решил принять вызов и согласиться на предложение.
- Вооой! Хорошо, я беру тебя с собой, но только без глупостей, - громко повторил он, в своем обычном состоянии. Глаз он с девушки спускать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyВт Дек 17, 2013 11:05 am

Девушка внимательно следила за каждым движением мужчины. Она хорошо понимала людей, их жесты, эмоции, быстро узнавала собеседника, что ей сильно помогало, особенно сейчас. Было видно, что Скуало ее слова относительно успокоили. Ну, как, успокоили. Естественно, он был встревожен, просто переключился с агрессии в сторону Мию на другое. Это хорошо, ей удалось немного скорректировать отношение к себе, шанс на удачу стал выше, сразу ясно. "Он так аккуратен с этим рисунком... Явно заинтересован в поиске," - заметила девушка. Заинтересован - в смысле Супербия делал это не ради вида, с заметной целеустремленностью.
- Вооой... Что натворил этот придурок, что его еще и ищут?.. - хоть и могло создаться впечатление, что Скуало пренебрежительно относится к тому, кого ищет, но ведь ищет же... "Придурок", скорее, просто из-за того, что мужчина сильно переживает. Аи это понимала. Она немного приблизилась к альбиносу, но совсем чуть-чуть. Пока он встревожен, она может немного ускорить процесс сближения. Ну, только нельзя быть навязчивой, ибо обеспокоенность Скуало легко может обратно превратиться в гнев, как то было чуть ранее. Лучше потихоньку, но надежно.
- Я не доставлю проблем. Мне нередко приходилось путешествовать, - тихо сообщила Аи после того, как мечник стал решать, взять ее с собой или нет. Блондинка, несмотря на физическую слабость, вполне могла сама о себе позаботиться. Ей ведь не впервые приходится участвовать в походе. Она только-только вернулась в Коноху. Вернее, еще пока даже не вернулась... Отличный способ еще скоротать время до тех пор, пока ей в селении Скрытого Листа можно будет появляться уже без опаски. Вдвоем явно будет веселее путешествовать.
Супербия согласился, чем немало порадовал Аи. Она временами была легкомысленной, так что уже стала думать об этом, в первую очередь, как о интересной и увлекательной миссии, а не как о мести. Девушка молниеносно приблизилась и быстро поцеловала альбиноса в щеку, пока тот не отстранился. Он не был похож на недотрогу, но безопасности ради мог и оказать сопротивление. Есть и такие шиноби, у которых и поцелуй - уже оружие.
- Спасибо... Куда мы направимся в первую очередь? - девушка намекала на то, что неплохо было бы составить более-менее четкий план действий и поставить ее в известность. Ей просто было любопытно, чем они займутся, может, даже посетят другие страны... Аи пока не была уверена точно, что искомый человек родом из Конохи. Скуало пока не давал это понять однозначно, но раз его так встревожило то, что его друга ищут в Конохе... Если бы пропавший и правда был отсюда, то Супербия этому вряд ли удивился. Тем не менее, все могло быть, так что девушка не спешила считать что-либо фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyВт Дек 17, 2013 11:44 am

Ску еще пару мгновений смотрел за девушкой, наблюдая за ней и исследуя ее личность. Коротенькая ростом, блондинка, одета хорошо, длинные волосы, голубые глаза. Она была ничего так, для своего возраста, хотя что уж там. Ску не был педофилом, нет, но девушка красивая попалась. После некоторой паузы произошло это. Скуало даже не заметил быстрого приближения девушки, как почувствовал мягкое прикосновение. Это как же? Она быстро появилась из неоткуда и поцеловала его. Это надо быть быстрым, да еще и дотянуться смогла. Мечник был немного растерян. Не то, чтобы он смутился и покраснел, неее. Краснеют сопляки, обычно. Альбинос лишь слегка растерялся. Он не ожидал этого вообще. Незнакомка вот такое-то вытворяет. Странно. Но это ладно, Ску ничего не ответил, лишь слегка остранившись: слишком близко. Осторожно, он - мужчина, может не сдержаться.
Последующий вопрос слегка насторожил Суперби. Как это куда они идут сейчас? Она должна была говорить, он же все-таки предложила помочь в поисках и указать место, где видела друга. Он сразу поспешил спросить в чем дело, ибо что-то Аи не договаривала.
- Вооой! Что значит куда мы идем?! Ты мне сказала, что видела его. Я следую за тобой, - слегка возмущенно произнес Ску, хмурясь. Обмануть вздумала?.. Альбинос, потихоньку успокаиваясь, смотрел на Мию. Хотя, вообще, да. Надо было задуматься над тем, куда они должны сейчас идти. И даже просто надо осмотреть окрестности леса, чтобы изучить его. Знаешь с чем имеешь дело - будет легче придумать план. Так и сейчас, надо было немного побродить по лесу, может, даже просто посмотреть на выражения природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 8 EmptyВт Дек 17, 2013 12:22 pm

Не укрылась и растерянность от взгляда Аи. Как правило, подобные вещи в данном случае означают многое. Неприятно, не ожидал, не воспринимает, как потенциальную девушку, не знает, что ответить... Да мало ли, что это может быть. Супербия, конечно, мальчиком не был, так что несколько вариантов отпадали сразу. Вряд ли он мог смущаться, аки десятилетний мальчишка, когда ему оказывает знаки внимания понравившаяся девочка. Оставалось несколько не очень благоприятных для Аи вариантов и парочка нейтральных. Ясное дело, блондинка надеялась на последние: уж лучше пусть это было для него неожиданно, чем неприятно. И вполне обоснованно, если бы Скуало действия Мию не понравились, то что тут уже было бы... Думать страшно. Как минимум, Аи часа три ничего бы не слышала. О других последствиях лучше не знать.
Девушка по натуре своей была такой, что если ее вовремя не остановить, она монотонно будет добиваться своего. Скуало дал понять, что подобные вещи с ним делать можно. И зря. Пока Аи своих намерений прямо не показывала, рано, будет слишком резко, если она прямо начнет на него лезть. Супербия точно заподозрит неладное, в худшем случае снесет ей голову, думая, что она хочет его использовать. Нужно вести себя аккуратно, ни в коем случае не выдавать себя.
- Видела, но на листовках. Говорю же, его искали... - без сомнения в голосе уточнила девушка. По смыслу, вроде, одно и то же, раз искали, значит друга Скуало видел кто-то другой здесь. Но и не придется потом отдуваться за ложную информацию, да и выглядит более реалистично. Нормальный человек, когда видит того, кого разыскивают, как-то сообщает об этом. Если бы Мию сказала, что видела мужчину где-то возле селения, то пришлось бы объяснять, почему она его не "поймала". - Но искали недавно. Может, он еще где-то здесь? - снабдила Аи новой информацией Скуало. Поискать здесь все равно будет не лишним. Раз Супербия забрел сюда, значит и сам подозревает, что искомое может быть тут. Мию хотела его в этом подозрении поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздва

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Корзина-