Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Революция, товаристчи :DDD
Ролка начинает набор задротов игроков.
Знаю, она древняя не новая, но зато самая любимая для некоторых юзеров <3 Добро пожаловать ^^
©Админка
Все "умерли" :С ©Као
=...Тут может быть Твоё объявление :3 ...=

Дорогие Ролевики!

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ГИНТАМЫ, БЛИЧА, РЕБОРНА И Т.Д.

Потому что у нас ролевая ПО НАРУТОНаличие своих РПК персонажей по Наруто приветствуются :3

©Админка

Дорогие Ролевики!
Если Вы не хотите получить от админов за то, что Вы не понимаете, откуда
неканоны знают канонов и как они познакомились, настоятельно вас просим
прочитать Био всех неканов. Это не только полезно, но и нужно.
Слабости, например, можно обнаружить
©Админка

Дорогие Ролевики,

Теперь за более активное участие в ролевой жизни нашего форума

(Игра, помощь админам/модерам, частое посещение форума и прочее)

Вам будут присваиваться баллы Чакры.

За более подробной информацией можно обратится к Администрации (Админка)

Или в специальную тему.

©Админка


Поделиться
 

 Раздва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 1:55 pm

Оффтоп: Во первых читай анкету, во вторых у молнии сильная проникающая сила и я б разбил твою куклу ну на будущее чтоб не говорил мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 3:32 pm

Перед глазами девушки проносилось её детство, а затем юношество: академия, миссии, знакомство с Лигалом... Это всё было не её, а Изуми, которой она завидовала, но быть ей не могла. А затем темнота... И ничего больше. Это испугало девушку ещё сильнее, но она каким-то чудом нашла в себе силы и зажгла небольшой огонёк, который развеял темноту и девушка очнулась.
Исане упала на колени, тяжело дыша. В мире прошло не более 5 секунд, но для неё это была целая жизнь. Чужая жизнь.
Это было не самое приятное чувство, я тебе скажу, мой дорогой Данте. - девушка подняла глаза и в левом зажглось уже фиолетовое пламя - знак того, что девушка будет драться серьёзно. Но всё равно ей нужна была передышка, хотя бы пару минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 3:34 pm

-Данте не пытайся пугать меня... Я сражался со существами и сильней тебя... Ты просто мелкая сошка, как и твой ничтожный демон. Но это создания нужно нам.
В глазах Учихи появился шаринган и Саске использовал
Спойлер:
Учиха очень быстро сделал много порезов на Данте, от всех ударов было увернуться невозможно. Потом Саске отскочил к Исане и спросил
-С тобой все в порядке? Не знал, что ты можешь пользоваться гендцюцу, Данте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 3:57 pm

За момент перед атакой Саске, Данте опустил голову в низ и все время пока Учиха бил, Данте просто стоял на месте. После окончания атаки, Данте даже не шолохнулся. Через парусекунд Данте поднял голову. Глаза его ярко горели алым цветом и из них шла ярко алая чакра. За тем чакрой покрылось все тело, лицо приняло злобный оскал. - Ты много чего еще не знаешь о Данте! За пять лет он достиг даже больше чем я сам мог ожидать! - раздался искаженный приглушенный голос а за ним громкий смех. На месте Данте уже был его демон - Мятеж. Данте пока не полностью отдал Мятежу контроль, но достаточно сильно развязал ему руки. - Хах, зачем вам вдруг понядобился, маленький беззащитный демоненок вроде меня? Я же всего лишь слуга Данте, хотя и хозяин из него некудышный. - после этих слов в руках демона появилось два меча, по виду напоминающие меч Данте, только меньше, а лицо начало менять внешний вид. Тело покрылось мощным алым огнем которое заживило порезы оставленные Саске - Лучше бы ты его сразу убил.... Я бы сразу обрел свободу и мне бы не пришлось утруждаться, но теперь придеться. - Мятеж приготовился к бою, прокрутив оба меча на палцах, он встал в боевую стойку еще больше усилив свой оскал.


Последний раз редактировалось: Данте (Вт Окт 22, 2013 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 4:57 pm

Офф: Мито, первое предупреждение. Генины не имеют способности пропускать чакру стихий в оружие. Исправь пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 5:02 pm

Оффтоп: Блеа вы анкету прочитайте когда время появиться я делаю клонов и пропускаю молнию через оружие. Наруто вон генин и моложе меня и использует Ах уехать какие техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 5:21 pm

-Ого, Мятеж...Привет, давно мы с тобой не виделись...Я бы предложил использовать Поглощающую технику, но мне кажется что в тайдзюцо мы ему проиграем..
Лигал посмотрел на Мито вырвавшегося из куклы...
-Хах, а ты упертый малый, но мою саламандру ты не пробьешь любой своей техникой, как не крути.
Под ногами генина появилась "Саламандра" и исчезла, переместив его в тоже самое место-дом Као.
-Он сломал мою куклу, козлина..Мятеж...Ты..Скажи..что имел в виду Данте, говоря о Изи? Я понимаю, что сейчас не самое подходящее время для этого, и понимаю, что наш соперник сам Учиха Саске, но все же, я очень сильно её люблю, и тогда..когда она ушла..я до изнеможения прочесывал все окрестности деревни..И даже в Сунне, я был даже в Сунне..Хотя зачем я рассказываю это тебе, ты же все сам прекрасно знаешь...Мятеж, я знаю что ты знаешь, скажи мне..Мне очень..очень важно знать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 5:33 pm

Саламандра... Навевает воспоминания... Так, нужно сосредоточиться на Мятеже. - девушка поднялась с колен, её немного пошатывало, но стоять она могла. Сознание потионьку возвращалось, а вместе с ним приходила ярость.
Саске, я в порядке. Будь осторожнее, этот демон силён. И он может поглощать огонь, так что огненные техники против него бесполезны. - Исане достала меч из ножен и он тут же засветился голубым пламенем.
Не хотите рассказать, как вам жилось тут без меня? Что нового? - девушка опять ухмылялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 5:58 pm

Мятеж не долго подумал и ответил Лигалу мыслями - Мятеж не долго подумал и ответил Лигалу мыслями - [i]Я тоже рад тебя видеть. Изуми... это псевдоним. Ее настоящее имя Исаме Хомура, родом из деревни Листа. Данте говорил тебе правду, синтеминтальный наш. Это и есть твоя любовь. А ьеперь исполни просьбу своего друга, уходи от сюда. Тебе сдесь не место. - после Мятеж обратился к соперникам - Ваши познания обо мне, очень далеки от истины. Данте по сравнению со мной просто малолетний сопляк. Так что, девченка, даже не думай сравнивать мои способности и его. В них нет ничего схожего. Да, у него есть пара моих способностей, но даже их он не научился использовать в полную силу. - от Мятежа стала все сильнее и сильнее исходить демоническая чакра. Ее было на столько много что трава на которой стоял демон, стала чернеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyПн Окт 21, 2013 6:08 pm

-Что, не может быть...Я тебе не верю...Мятеж ты..ошиб..
В это время до парня донесся голос Исане..До этого момента он не обращал на голос внимания, но тут..он узнал этот голос..
-Не может быть..как так.
Парень был шокирован и очень сильно расстроен, но в тоже время был зол..был зол именно на себя..Он упал на колени и смотрел в сторону Исане..
-Как..этого не может быть....нет...не может..
Тут Джу села на плечо Исане. И тут же улетела...
-Значит все таки правда...Зачем, зачем тогда я отпустил ее...Зачем...Чертовы Акацуки...что вы сделали..я вас лично убью..и Умирать вы будите медленно...
На лице парня было такое выражение лица, как будто весь мир азрушен, не осталось не кого живого, а его любимый человек лежит перед ним в крови...почти так для Лигала и было, После воины, когда мир Разрушен и еще не полностью отстроен, у него почти некого нету..да вообще никого, кроме Данте. А его любимый человек, человек которого он любил юольше всего...Сейчас стоял перед ним, в плаще Акацуки, его любимый человек был его врагом...Лигал был раздавлен...Для него резко перестал существовать весь мир..Ему было абсолютно все равно....Он ничего не видел..Для него было все черное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyВт Окт 22, 2013 9:06 am

Исане услышала фразы Лигала и повернулась, чтобы посмотреть на него. Она увидела его растерянное лицо и глаза, которые не выражали ничего. Девушка одобрительно ухмыльнулась ему и вновь повернулась к Мятежу. Она испытывала какое-то чувство вины по отношении к Лигалу и чувства тоже не до конца прошли, но в этом она себе признаться не могла.
Не печалься так. Изуми мертва. Я не она и никогда ей не буду. А теперь вернёмся к нашей разборке. - девушка сжала меч в руках и в прыжке атаковала Данте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyВт Окт 22, 2013 9:21 am

Саске тоже обратил внимания на Лигала и его потерянных взгляд, Учиха понимал, что Лигал теперь не может представлять большую опасность. Саске сначала хотел убить его сразу, но потом он передумал, так как ему не за чем причинять пока что вред ему.
-Жестоко она с ним... Но любовь так быстро не проходит, ну если она просто не игралась его чувствами, а это вполне возможно, мне надо быть готовым к любой ситуации.
Саске увидел, что Исане напала на Данте сверху и Учиха сражу из запястий призвал огромный фума шурикен и кинул по низу в Данте, пропитав его чакрой молнии. Чакра молнии усилена проникающую мощь фума шурикена.
Раздва - Страница 5 1ba7bc6f4312
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyВт Окт 22, 2013 10:19 am

Мятеж среагировал на обе атаки и отскочил в сторону на приличное расстояние. Так как Исане была в состоянии полета, а шурикен летел прямо в ее сторону, увернуться от летящего фума шурикена у девушке по идее не было возможности. - И вот этой атакой вы расчитали причинить мне вред? Вы и правда глупы... - Мятеж взмахнул обоими мечами и в сторону Исане полетело 2 мощных волны из темно чакры.
Спойлер:
Полусфера на огромной скорости направилась в Исане. Мятеж хотел побытрее закончить этот бой и по этому для начала выбрал наиболее слабую цель. Лигал, ты меня извини, но она уже не та, Ищуми которую ты так любил. Не пытайся мне мешать. - Сразу же после атаки, Мятеж переключился на Саске. Вонзив один из мечей в землю Мятеж применил еще одну из своих техник.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyВт Окт 22, 2013 10:36 am

Лигал летал в темноте, ему было все равно на происходящее. Даже атаки на мятежа он не воспринимал, он вообще ничего не воспринимал...однако, он увидел так сказать свет в своей темноете.
-Акацуки, Учихи...Вы все умрете!
Лигалон резко открыл глаза и вскочил с колен. Перед Исане пролетает одна из кукол марионеточника, тем самым сбив сюрикен Саске.
-Райсо Гекишин!
В Саске полетело несколько зарядов молнии.
Райсо Гекишин:
-Мятеж спасибо за тренировку...Перед этим боем, а точнее спасибо вам с Данте за нее.
Заряды летели очень хаотично.В этот момент парень заметил что на Исане движеться волна Мятежа.


Последний раз редактировалось: Лигал (Вт Окт 22, 2013 10:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyВт Окт 22, 2013 10:47 am

Увидев, что в неё летит сюрикен Саске, девушка поняла, что не успеет увернуться и уже приготовилась к удару, но его не последовало. Она увидела перед собой марионетку и злого Лигала напротив. Времени размышлять не было, так как оставались ещё и атаки Мятежа. Сложив печать, девушка превратилась в пламя, тем самым позволяя атакам пройти сквозь неё, но они всё-таки задели её и было... мягко скажем неприятно. Приземлившись на землю уже в качестве человека, девушка выдохнула и сложила печати для следующей техники:
Спойлер:
Для полного превращения нужно было время и девушке пришлось потянуть время.
Вы мешаете друг другу атаковать. Сначала договоритесь, а потом уже нападайте. Хотя благодарю за спасение, хоть я и могла разобраться сама. - соврала девушка. Кожа тем временем приобрела более розовый оттенок, а в глазах начало появляться красное свечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyВт Окт 22, 2013 1:14 pm

Саске благодаря своему шарингану увидел все атаки движущие в его сторону, так как шаринган видит все потоки чакры. Учиха немного удивлен, что они сразу перешли к сильным техникам, парень думал что все будет постепенно и он сможет насладиться боем. Саске использовал свое Сусаноо и оно его защитило от всего, так как эта была абсолютная защита Учиха. Сусаноо Саске выражало всю его боль и ненависть которую он перенес. Может Сусаноо даже показывало его душу и это была только первая стадия Сусаноо.
-Вы реально думаете, что победите?
Раздва - Страница 5 Sasukesusanooincomplete
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyВт Окт 22, 2013 5:00 pm

Мятеж безразлично посмотрел на Сусано - Если честно, то выглядит просто прелестно. Но вряд ли эта штука так хорошо способна защищать. - Мятеж разбежался и прыгнул на приличную высоту. После перевернулся головой вниз и полетел в основание Сусано, выставив мечи вперед и стал вращаться вокруг себя.
Спойлер:
Мятеж ушел под землю. Через несколько секунд за спиной Саске появилось два клона.
Спойлер:
Приземлившись на землю клоны атаковали Саске молниями. После Клоны взорвались, взрыв был на столько мощный что Саске просто выбило из Сусано.
Спойлер:
Настоящий Мятеж вынырнул из другого место неподалеку от того место где и стоял до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyВт Окт 22, 2013 5:20 pm

-Хорошая работа. Но убить его должен я! Я не знаю, правда это или нет, но если эта та самая Изуми, то я лично убью всех Акацуки! И тем более этого грязного предателя - Учиху Саске!
Лигал призвал очень обильное кол-во марионеток. Но так как он не мог управлять сразу всеми то некоторые просто лежали.
Несколько марионеток полетели НА исане, стрелея кунаями в неё. Лигал по прежднему любил Изуми, и предположения того что это Изуми, не давали ему полной свободы действий, он не хотел причинять ей вред. Оставшиеся марионетки окружили Саске, из них Четыре были личными марионетками Лигала в белых плащах и с его знаком на нем.
Куклы обхватили его, а одна проткнула его отравленным клинком..Но точнее клинокм смазаным ядом. Все это происходило очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyВт Окт 22, 2013 5:26 pm

Подготовка была завершена и девушка могла перекинуться в аттронарха в любой момент. Но в этот момент на Саске напали сразу двое и она решила подождать. Быстро добежав до круга марионеток, она перемахнула через одну и оказалась рядом с Саске. Быстро окружив его защитным полем, она перекинулась и сконцентрировав энергию, создала взрыв, который откинул и спалил часть марионеток, а затем подхватила Саске и оттащила его эпицентра битвы.
Решили перебить нас по одиночке? Ну давайте, атакуйте. Я жду. - девушка замерла, паря над землёй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyСр Окт 23, 2013 9:13 am

-Спасибо, что помогла. Хм... думаю теперь я Данте не смогу не чем помочь. Пошли, Исане. Мы придем в следующий раз... Но потом знайте, я вас не буду жалеть. Вы обрекли себя на гибель.
Учиха снова призвал ястреба.
-Садись, мы улетаем. Данте, мы еще встретимся...
Саске скинул с себя плащ, который был весь в кислоте. Учиха понимал, что в следующей битве ему придется убить Данте, парень не очень сильно хотел его убивать. Но у него договор с Учихой Мадарой, об этом договоре только знают Саске, Мадара и Обито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyСр Окт 23, 2013 11:09 am

Мятеж рассмеялся - Если ты так и не понял. Мое имя, Мятеж! До новых встреч, ты мне понравился! - недолго посмеявшись Мятеж, успокоившись, посмотрел в след Саске и Исане. После чего мечи демона исчезли и тот подошел к Лигалу. - Мог бы не лезть. Ты только помешал мне. Зачем ты спас эту девчонку? Она предала собственную деревню. - голос Мятежа был немного злым, он не любил когда ему мешают. И все не смотря на все желание Мятежа освободиться, его чакра потихоньку стихала, так как Данте внова стал запечатывать демона. Внешний вид тела Данте потихоньку приходил в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyСр Окт 23, 2013 11:57 am

-Данте...Мятеж..Простите меня....Я....Изуми, это первый человек в моей жизни которого я по настоящему люблю..Я..в голосе парня слышалась грусть, боль, причем боль не физическая, а душевная.
-Я..Парень Останавливался, и говорил с большими паузами.
-Я не хочу и не смогу смотерть на то, что ей кто то причиняет вред...А тем более сам причинить ей боль..Простите...Мне надо пройтись..
Все куклы исчезли с поля боя и вся долина завершения была окутана дымом, который вскоре рассеялся..
-Данте, Мятеж, до встречи....Я пожалуй пойду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyСр Окт 23, 2013 2:18 pm

Мятеж, не долго постоял - Жаль я тебя не понимаю... Да не пойму... По этому больше ни когда не... - демон оборвался на полу слова. Внешний вид восстановился, демоническая чакра улеглась, глаза потухли, Данте вернул контроль над своим телом, после чего не в состоянии устоять на ногах стал шататься и чуть не упал, держась за голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyСр Окт 23, 2013 5:27 pm

Данте, очухавшись, вспомнил что было а потом тихо мирно пошел в Ичраку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 5 EmptyСб Ноя 02, 2013 12:32 pm

Саске снова пришел на свое любимое место и сел на голову Учихи Мадары. Его глаза были завязаны, так как он раньше часто использовал мангеку шаринган и сейчас он проходит лечение своих глаз. Учихи было больно, так как она можно сказать остался в этом мире один. Все его близкие люди погибли. У Саске от напора воспоминаний аж потекли слезы.
Раздва - Страница 5 128
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздва

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Корзина-