Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Революция, товаристчи :DDD
Ролка начинает набор задротов игроков.
Знаю, она древняя не новая, но зато самая любимая для некоторых юзеров <3 Добро пожаловать ^^
©Админка
Все "умерли" :С ©Као
=...Тут может быть Твоё объявление :3 ...=

Дорогие Ролевики!

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ГИНТАМЫ, БЛИЧА, РЕБОРНА И Т.Д.

Потому что у нас ролевая ПО НАРУТОНаличие своих РПК персонажей по Наруто приветствуются :3

©Админка

Дорогие Ролевики!
Если Вы не хотите получить от админов за то, что Вы не понимаете, откуда
неканоны знают канонов и как они познакомились, настоятельно вас просим
прочитать Био всех неканов. Это не только полезно, но и нужно.
Слабости, например, можно обнаружить
©Админка

Дорогие Ролевики,

Теперь за более активное участие в ролевой жизни нашего форума

(Игра, помощь админам/модерам, частое посещение форума и прочее)

Вам будут присваиваться баллы Чакры.

За более подробной информацией можно обратится к Администрации (Админка)

Или в специальную тему.

©Админка


Поделиться
 

 Раздва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Джонин
Admin
Сообщения : 397
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 28

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 12:53 pm

На противоположной стороне появилась Шинкори. Она была заинтересованна Саске. Как ни как, но он был её дядей. Девчушка с успехом перебралась к нему и остановилась в полуметре от него.
Саске... Слышишь меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 1:47 pm

Саске не слышал, что ему сказала девушка в мыслях, так как разум Учихи был защищен генами своего клана. Он даже не видел её, так как его глаза были завязаны бинтом. Саске не поворачиваясь сказал.
-Кто ты такая и что тебе нужно от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Джонин
Admin
Сообщения : 397
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 28

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 1:53 pm

Ребёнок немного напугался такой грубой форме, но переборов страх, девчушка подошла к Саске и положила свою ручку на его голову.
Я твоя племянница... -Немного замято произнёс ребёнок. Пустив каплю чакры, она дала доказательство, что её отец и в правду Итачи и что она на половину Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 2:03 pm

Саске почувствовал чакру которую пропустила через него девочка. Немного подумав, Учиха ответил.
-Это не возможно... Итачи не заводил семью. Он просто не мог её завести, так как он бы обрек их на страдания, как и меня...
Саске развернулся и снял повязку и посмотрел на девочку. В его глазах горел вечный мангеку шаринган. Глаза Итачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Джонин
Admin
Сообщения : 397
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 28

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 2:10 pm

Мангёкью отразился в красновато-чёрных глазах малышки. Позади неё появилась Као.
Но не мог же он тебя одного оставить... Итачи знал, что без помощи родных ты потеряешься, по этому мы заключили с ним договор... На половину... -Хиюко прикрыла правый глаз с шаринганом, ибо мангёкью на него влиял раздражающе.
Мааам, это папиныы, даааа?
Да, солнышка, папины.
-Шинко улыбнулась и протянула руки к Саске. Хиюко посмотрела на парня и подала ему знак, что они не желают ему зла и что бы он принял объятья ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 2:29 pm

Саске стиснул зубы, так как он ненавидел людей у которых нету генов клана Учиха и носящих шаринган. Учиха перенес девочку и мать в гендцюцу и показал всю их жизнь с Итачи и смерть Итачи, как он улыбался, когда умирал и боль Саске, когда он узнал правду об своем старшем брате.
Раздва - Страница 6 Tumblr_m7vjvla1241ra5tw9o1_500_large
-Вам нельзя со мной связываться...Это очень опасно. Вот вам мой совет, уезжайте из Конохи. Как можно дальше. Я не смогу больше удерживать Мадару от деревни. Он уже напал на Суно, скоро и Коноха пострадает.
Учиха принял объятья девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Джонин
Admin
Сообщения : 397
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 28

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 2:51 pm

Шинко прижалась к Саске и улыбнулась (как ни как, а родня всё же, ну :3), пока Као анализировала слова Саске.
Бегать глупо, если честно... Куда бы мы сейчас не ушли, Мадара доберётся и до той деревни, где мы спрячемся... Тем более, с Мадарой я лично знакома... И за ним есть должок... Но я сомневаюсь, что он меня вспомнит... И про долг тоже... Мы в безвыходной ситуации... -Као присела рядом с Саске.
А как же ты, дядя Саске? - Вполголоса спросила малышка, смотря на мангёкью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 3:29 pm

-У меня есть план... когда он исполниться, я буду сражаться с ним один на один. Скорей всего на этом месте. В долине завершения. Если не получится победить его обычным способом, то придется использовать запретные техники клана Учиха и тогда я скорей всего умру вместе с ним
Саске опустил девочку из объятий и сказал на прощание.
-После это боя мы больше скорей всего не увидимся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Джонин
Admin
Сообщения : 397
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 28

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 3:46 pm

На мгновение Шинко расстроилась и чуть не заплакала, но потом она всё же сдержалась и попыталась улыбнуться.
Увидимся, обязательно увидимся... -Сказала малышка и побежала к Као. Взяв ребёнка на руки, девушка вдруг обратила внимание на её глаза. Полностью потемнев, они потеряли прежний блеск, который там был.
Шинко, иди вниз к Саре, я сейчас приду...
Хорошо... Мама...
-Девочка спустилась вниз и уехала на спине волчицы.
Боже, её всего четыре, а смелости больше чем у меня... -Взгляд девушка перевела на Саске.
Зря ты при ней сказал... Глаза даже потемнели... Кстати, как видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Uchiha Sasuke
Нукенин
Uchiha Sasuke
Сообщения : 186
Дата регистрации : 2013-07-18

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 4:05 pm

-Все люди обязаны знать правду, хоть и горькую... С моим глазами все будет хорошо, они восстановятся. Теперь мне пора, следующий раз меня может уже и не быть...
Учиха привал ястреба и он с криком появился в долине. Саске запрыгнул на ястреба и напоследок сказал.
-Удачи вам... И предупреди всех, что на деревню скрытого песка напали...
Ястреб улетел с долины завершения в неизвестную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Джонин
Admin
Сообщения : 397
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 28

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСб Ноя 02, 2013 4:13 pm

Длинные волосы девушки развевались от взмаха крыльев ястреба.
Удачи... Мы всё равно будем тебя ждать... -После того, как ястреб скрылся, девушка дала волчий клич. Тут же все волки отозвались и девушка исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/zaraza_kao
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyВт Ноя 12, 2013 6:31 pm

Данте медленно и спокойно пришел в долину. Остановившись по середине, парень осмотрелся вокруг. - Саске снова тут был. И не один... - Без разницы. Пока он не творит бед мне наго плевать. - Данте взялся за рукоять меча, который весел у него за спиной и ухмыльнулся. - Начнем пожалуй. - Данте создал 5 своих клонов, которые тут же обнажили мечи. Два клона тут же бросились на Данте а остальные три исчезли. У всех клонов была активирована сила Мятежа. - Посмотрим на сколько я хорош в тай-джицу. - По моему ты уже это проверял. - Это было давно. - Клоны обошли с флангов и нанесли два режущих удара: один в район головы, а второй по ногам. Вонзив меч в землю, Данте эффективно заблокировал удар идущий снизу, а от удара по верху Данте клонился просто на просто пригнулся. За тем Данте шибанул клона, который бил с верху, ногой в бочину, тот упал и откатился на пару метров. За тем, подпрыгнул, оперевшись на на воткнутый меч, и попытался пнуть второго клона по ноге. Но, почти в момент удара, появился третий клон и заблокировал удар Данте мечем. После чего клон №1(тот который бил снизу) подпрыгнул и атаковал Данте молниями. Оттолкнувшись от меча Клона №3, Данте еле успел увернуться от молний. В момент когда Данте приземлился на землю, появились клоны №4 и №5 и сразу атаковали Данте. Пока Данте отбивался от атак №4-5, клон №2(тот который получил по бочине) запустил в Данте несколько молний, в это время клоны №1-3 использовали огненный взрывы, предварительно встав так что бы Данте находился между ними. Почти все молнии прошли мимо Данте кроме одной. Молния на время парализовала Данте, в это время произошли взрывы и Данте так сказать зажало между двумя волнами, те клоны которые атаковали мечами, пару раз шибанули Данте в грудину, от чего тот улетел далеко в сторону. Поднявшись на ноги, Данте активировался силу Мятежа и рванул в сторону клонов, которые собрались в кучку. Через пару минут, Данте уже стоял посреди лопающихся клонов. - Фуууух.... Дааа... Постарел... - Признай что просто стал слабее. - Давно просто не разминался. - парень отошел к ближайшему дереву и лег под него что бы отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 9:09 am

Лес. ===>

"Ну нет, надо отвлечься," - с такими мыслями девушка ступила на территорию близ величайшего памятника - Долины Завершения. Сама Аи относилась к этому месту достаточно уважительно, даже придавая ему мистические свойства: оно притягивало людей. Но, тем не менее, она не считала, что сюда нельзя приходить и тревожить призраки прошлого. Напротив, такие места существуют для того, чтобы напоминать людям об ошибках. Человечество, как известно, просто обожает натыкаться на грабли в сотый раз.
Девушка все еще была под впечатлением от увиденного в лесу. Не сказать, что она была гомофобом, но раньше как-то не доводилось видеть, чтобы люди этого не скрывали. Впрочем, чего скрывать-то, когда ты в лесу и никто не увидит/не поймает/не докажет? "Может, мне показалось... Хотя какой показалось, когда два взрослых парня стояли напротив и молча заглядывали в глаза друг другу?" - Аи в целом любила чужие секреты. Но было ли это вообще тайной? И правдой?
Девушка шла вдоль берега, неторопливо осматриваясь вокруг. Она шла по верхней части, откуда вода срывалась и стремительно падала вниз с грохотом. На слух тут полагаться не стоило, что для Аи огромный минус. Хотя для остальных это тоже преграда. Тут уже спорный вопрос, лучше так Мию или нет. Блондинке не хотелось тут столкнуться с опасностью, поэтому она была крайне внимательна, подходя ближе. Впрочем, ее осторожность была относительна: место видное, как ни крути, это не лес, где можно легко спрятаться, но подстраховаться лишний раз все же не помешает. И то она не заметила отдыхающего неподалеку Данте. А ведь еще не совсем ясно, друг он или враг. Отсутствие его в списках а-ля "Их разыскивает АНБУ" для Аи еще ничего не значит, у нее свои критерии.
Наконец пробравшись на более-менее удобное место, откуда открывался хороший обзор, девушка поспешила снять с плеч рюкзак и достать, как обычно, бумагу и карандаш. Аи бегло оглянулась вокруг. Подметив один крупный валун, уже спустя секунд пять девушка расположилась на нем. Не очень удобно, но уж лучше, чем сидеть на земле. Где-то с минуту Мию вглядывалась в черты лица обоих статуй, выточенные столь заботливо и кропотливо. Она и раньше обращала внимание на них, но изображала здешний пейзаж, не сами памятники. Теперь была возможность взглянуть на статуи с другой стороны. Когда встал выбор, кого из двух запечатлеть, Аи предпочла Мадару. Неудивительно при ее характере. Девушка отнеслась к этому рисунку намного более серьезно и самокритично, нежели к многим другим. Начинала она только минуты две: ей постоянно не нравилась первая линия, криво, не так, как надо. Но все-таки начало было положено, и Аи продолжала. Пока не совсем было ясно, кто это именно, если не присматриваться, но спустя какое-то время набросок должен быть готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 10:20 am

Данте спокойно лежал под деревом. Думал он исключительно о Мадаре, акацуки и прочих, о тех кто любыми способами хотят уничтожить или прибрать к своим рукам весь мир, и о том как ему и его товарищам сражаться против них. Бой Данте с его клонами показал что его способности уже устарели и сам он стал слаб. Помимо всего этого, Данте думал о том как ему стать сильнее, что бы на равных сражаться с более сильными соперниками. Данте стал придумывал новые техники, приемы, комбинации. Но для того что бы ему как можно лучше, ему нужен был напарник для боев, тот о котором Данте ни чего не знает, ни его техник, ни повадок, ни характера. По этому Дигал и все его знакомые не подходили для этой цели. Данте после долгих раздумий поднялся и потянулся, посмотрев на статуи. После осмотрелся и увидел на булыжнике знакомую - Аи. Данте хитро улыбнулся - Чем занимаешься, Аи? - голос Данте раздался в голове Аи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 11:00 am

Время шло к вечеру, да и на небе собирались тучи, нетерпеливо закрывая солнце раньше времени. Все указывало на то, что пора уже отсюда уходить, сбегать под уютную крышу дома, хотя бы искать убежище, но Аи пока что лишь раздумывала над тем, стоит ли возвращаться в Коноху или нет. Рано или самое время? Конечно, ее уже тянуло к селению. Не потому, что родное место, не потому, что много знакомых лиц (впрочем, отчасти и по этой причине, но все же она не основная), а из-за того, что дома хорошо, уютно и безопасно. Иногда требовался отдых даже от развлечений, пусть и таких своеобразных и даже экстремистских. Тем более, что Аи нехило клонило в сон. Она не спала целые сутки. Еще одни-два могут пройти для нее почти бесследно, без особого вреда для здоровье, но против природы не пойдешь и погрузится в объятия Морфея неумолимо хочется все равно.
Мию бы и дальше продолжала столь размеренно-неторопливо выбирать между неловким возвращением в пределы селения и опасным проведением ночи здесь, как услышала чей-то голос, вздрогнув от неожиданности. Для нее, впервые ощущавшей вмешательство в свой разум, сначала не стало ясно, что это, и она решила, что к ней просто кто-то незаметно поошел и решил так поздороваться. Тем более, что голос-то знакомый. Ну, согласитесь, предположить, что ты слышишь голоса в своей голове - расписаться в безумии, чего делать не хочется. Аи бегло оглянулась по сторонам и все-таки увидела Данте. "Странно. Голос, вроде, его, но стоит он слишком далеко, чтобы я его так четко слышала. Да что там, даже если он будет кричать, из-за грохота я едва ли услышу," - решила Мию, хоть и слегка насторожилась: она в совпадения особо не верила, но ничем иным второе за день столкновение оправдать не могла. Хотя если бы Данте действительно хотел бы причинить ей какой-то вред, то уже сделал бы это, так что стоило расслабиться, но Аи на всякий случай решила быть повнимательнее. Она сейчас ощущала, что мечется меж двумя порывами: с одной стороны, стоит подойти и поздороваться, с другой - лень отрываться от занятия и от камня, да и человека, о котором ровным счетом ничего, кроме имени, не знаешь, трудно назвать знакомым. В итоге Аи предпочла второе, но пока еще не могла вернуться к рисунку обратно. Не могла сконцентрироваться, ее все еще беспокоило то, что она слышала. Хотелось бы просто отмахнуться тем, что послышалось, но ведь она явно слышала это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 12:12 pm

Данте недолго постоял, но тут до него донеслись мысли самой Аи - Странно. Голос, вроде, его, но стоит он слишком далеко, чтобы я его так четко слышала. Да что там, даже если он будет кричать, из-за грохота я едва ли услышу - от чего парня пронесло на смех. После того как парень успокоился и отдышался, он медленно пошел по направлению к Аи - Не притворяйся что не слышишь, Аи. Я знаю что ты меня слышишь. - снова голос Данте в голове Аи. Данте шел медленно, хотя из-за того что он можно сказать просто огромный, шаги у него были не маленькие. - Интересно... Она когда нибудь встречалась с телекинезом ли нет? - Если уж она так удивлена.... то вряд ли она хотя бы слышала что это такое.. - Слышать может слышала, не такая уж и глупая... на вид по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 3:22 pm

И снова то же самое. Вот теперь Аи просто готова была поклясться в том, что у нее действительно голоса в голове. Ну, то есть, один, но веселее от этого не становится. Девушка снова оглянулась. Было совершенно ясно, что если обладатель голоса Данте, то как-нибудь он себя выдаст. Когда Мию увидела, что тот идет к ней, стало окончательно ясно, что виновник "сумасшествия" - он.
Далеко не каждый день с девушкой общались таким оригинальным образом, так что скрывать свои мысли она не могла. Вообще никак. Тут же в голову стукнула идея о том, что она зря подозревала Данте и Лигала в сомнительного рода отношениях. "Да черт возьми, почему я сейчас вообще об этом думаю?" - девушка надеялась, что она все-таки не выдала себя и Данте "не услышал" ее мысли, что едва ли, только вот кроме как надеяться ничего сделать более не могла. Она не знала, можно ли вообще поставить какой-то блок, а обладатель способности об этом едва ли расскажет: ему невыгодно.
"Я не притворяюсь. Я удивлена. Что тебе обычно говорят малознакомые люди, когда узнают о твоих способностях?.." - Аи было весьма трудно контролировать свои эмоции на уровне сознания. И это просто огромный минус, о котором она уже была в курсе. Если при общении она могла испытать какие-то негативные эмоции, подумать нечто плохое, но улыбнуться и ответить вполне дружелюбно, то тут так не пройдет. Да она даже не может, как то происходит в разговоре, обдумать, что ответить собеседнику. То есть Данте будет знать о ней если не все, то многое и наверняка. Причем знать настоящую ее, а не одну из ее масок, что опаснее для самой Аи.
Кое-как успокоив себя и убедив, что все в порядке и бывает похуже, когда сталкиваешься, например, с человеком со ртами на руках, двуногой акулой или вообще человекоподобной коноплей, Аи сразу отбросила вопросы в стиле "Кто ты?", "Что ты делаешь?", "Почему я слышу голоса?" и прочие. Данте не напоминал серьезного седовласого мудреца, так что исчерпывающих информативных ответов ждать не приходилось, а вот вызвать смех/раздражение такие вопросы могли. Даже, скорее, второе, ибо он, скорее всего, слышал эти вопросы раз по десять в день... "Стоп. Если бы он демонстрировал свои возможности каждому, то об этом уже давно узнали бы. За него началась бы борьба и он не смог бы так легко гулять здесь. Ну, кому не нужен человек, который сможет узнать о другом так много и при этом молчаливо передать эти сведения?.." - Аи начинала сомневаться в собственной безопасности. В фильмах это обычно заканчивается пафосной фразой и разглагольствованиями на тему того, что теперь тебя должны убить и все такое. Мию, естественно, это не очень устраивало, так что она настороженно, отложив теперь рисунок в сторону, смотрела на Данте, ожидая его приближения. Внешне девушка старалась сохранить спокойствие и ей это даже удавалось, но ведь на самом деле она волновалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 5:07 pm

Подходя все ближе к девушке, Данте почти сразу услышал все мысли Аи, на счет того что она представила когда Данте и Лигал общались через мысли. Данте и даже его демона прошибло на смех, но внешне Данте лишь опустил голову и улыбнулся прихихикивая. Парень шел засунув карманы в руки штанов и шел вполне спокойно, что бы не дать девушке подумать что он собирается напасть, хотя он и не намеревался причинять вред девушке. Данте всегда сначала разговаривал с человеком, а уже потом решал что ему делать, он ни когда не нападал первым, не считая критических ситуаций, например крупный бой. Подойдя к булыжнику, Данте поднял голову и посмотрел на девушку - Не бойся, нападать я не собирался. И не переживай на счет глупых вопросов, на счет моих способностей. Люди на них реагируют по разному, некоторые злятся, некоторые боятся, как ты, некоторые вообще внимания не обращают. Твоей реакции я не удивлен. - парень направил свой взгляд на листок, который лежал подле девушки и его едва едва не сдувало - Ты художница? Что рисуешь? - парень очень очень давно, немного интересовался искусством: музыкой, рисованием и так далее, но очень быстро сменил все это боевым искусством и достиг в этом направлении гораздо большего. Данте повернулся и посмотрел на статуи. - Хах... Только поверить что великий шиноби деревни сейчас ее злейший враг... Хотя... Я возможно такой же. - тут же Данте вспомнил как с ним обошлись в его собственной деревне, что ему пришлось сделать что бы остаться в живых. Цена того что он жив и того что жива его деревня слишком велика, так что Данте тут же сменил свои мысли на другие. Он стал думать о Ниссе, в которую за последние 4-5 лет влюбился почти до безпамятства, и сразу же на лице парня показалась улыбка. "Улыбка" для Данте очень редкое явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 5:42 pm

"Значит, остальные в курсе. Для меня это новости хорошие, а для него... Разве не принято подобное скрывать в тайне? Наруто тоже долгое время не признавали, ибо иной, не такой, как все," - сделала вывод Аи, усмехнувшись: если бы жители селения знали тогда, что это великий дар, сила, которую можно обратить против врагов, держа под контролем, а не загонять в угол своим же страхом... Девушка все-таки немного расслабилась. Данте вел себя не агрессивно, более, чем спокойно. Есть, конечно, шанс, что он старается усыпить ее бдительность, но с какой целью? Аи была довольно слаба, чтобы защититься от врага, приняв бой. Она разве что может его избежать, что обычно и делает.
- Учиху Мадару, - Мию невольно ощущала, что это имя особенное. Даже звучание у него мелодичное и приятное. Это как слова заклинания, которые несут особенный смысл и неуловимую силу, мощь. Подобно тому, как в детстве дети выбирают себе кумиров из комексов и мультфильмов, Аи нравятся некоторые вполне реальные личности. В то же время девушка отлично понимала, что о своих симпатиях к тем или иным деятелям лучше молчать: можно вызвать спор. Но кое с чем в данном случае уж точно нельзя было поспорить. - Он очень... яркая личность, - обходительно заметила Аи. Уж сейчас, когда они перешли на более ординарный способ общения, она могла выбирать слова.
Девушка заметила, что Данте рассматривает статуи. Причем парень внезапно как-то странно блаженно улыбнулся, что чуть ли не породило у Аи опять сомнительные мысли, ибо выглядит немного необычно, когда парень смотрит на изображения мужчин и так улыбается, но Мию предпочла решить, что все-таки он думает о чем-то ином. Ясно же, что до этого насчет Лигала и Данте девушка просто ошиблась, стоит об этом забыть и к этой теме больше не возвращаться. Девушка опять взглянула на рисунок, взяв его в руки и переместив к себе на колени. Здесь был лишь силуэт, очертания, но ее фантазия уже позволяла домыслить, завершить образ, который еще не был готов на бумаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 6:08 pm

Данте улыбался до тех пор пока, не услышал имя Мадары. В это момент его лицо стало немного злым, Данте тут же вспомнил войну, смерть и разрушения которые принес в этот мир Мадара. Злость стала заполнять Данте, злость не на Аи, так как она возможно и не понимала того что натворил Мадара во время войны, но вспыльчивый Данте просто был не в состоянии удержать гнев. Парень посмотрел на девушку, глаза его уже начинали светиться алым цветом. За тем, чуть ли не рычащим голосом - Мадара... Не яркая личность. Он не герой. Он убийца, который убил тысячи людей, уничтожил десятки деревень. Из-за него... Я потерял друзей! - в момент когда Данте говорил последнюю фразу, от его тела пошел мощный порыв ярко алой чакры. Через пару секунд чакра перестала выходить из тела Данте в глаза приняли привычный серый цвет. Данте отвернулся от Аи, так как все еще был немного зол и не хотел сорваться на ней. - Это Мадара устроил войну, которая только недавно закончилась. Из-за него мир потерял очень много великих людей. - сначала Данте хотел сказать и о том что Мадара вновь вернулся но не стал, так как это не стоило пока что выпускать в мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 6:31 pm

Аи примерно чего-то такого и ожидала. Если уж быть экстремистом, то до конца. Девушка не очень любила держать свое мнение касательно таких вещей при себе, особенно учитывая то, что Данте итак узнает его, хочет она того или нет. С другой же стороны, девушка не любила прямо навязчиво "рыться" в душах других, причиняя им боль и заставляя вспоминать что-то не очень приятное. Но в данном случае высказаться стоило. Хоть это и было опасно, ибо, увидев, что происходит с Данте, девушка даже немного отодвинулась. "Сильный. В принципе, я и не сомневалась," - подумала Аи: "Видимо, благодаря ему Лигал и жив. Судя по нему, в передряги он попадает часто. Данте явно повнимательнее."
- Не герой. Но чтобы твое имя вызывало различные эмоции у других, причем сильные, нужно сделать что-то из ряда вон выходящее, - Мию внимательно следила за реакцией Данте. Пусть она и не говорит ничего постыдного, лишь очевидное, не факт, что блондин на это отреагирует спокойно. Его можно понять, из-за Мадары у него в жизни произошло нечто очень плохое. - Не думаю, что он таким стал от хорошей жизни... - блондинка взглянула на свой рисунок вновь. Ей вечно было где-то в глубине души, когда ей ничто серьезное не угрожала и когда объекта обсуждения непосредственно рядом не было, жаль всех злодеев, убийц и воров. Никогда счастливый человек, воспитывавшийся в нормальной семье, не будет таким жестоким. Это примитивно, но так и есть. - К тому же, один человек войну устроить не может. Его должен кто-то поддержать, - Аи реалистично смотрела на вещи. На войне у нападающих есть три звена. Первое - сам злодей, начавший войну, коим люди обычно становиться не хотят и переходят во второе звено - подстрекатели и помощники, незаметно руководящие со стороны. И третье, самое главное. Люди, простые шиноби, которые будут воевать. Впрочем, иногда, очень редко, бывают исключения. Тем не менее, виноваты, безусловно, все, кто воюет, кто нападает. На кого-то одного вину сбросить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 6:38 pm

офф? Лигал остался жив юлагодаря кому?? ему???? пффф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 6:41 pm

офф: ну, такие впечатления у моего персонажа после того, как Лигал так спокойно отдыхал посреди леса .р Она же не знает, что у него была жесткая депрессия, не представляет его ощущения )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 6:48 pm

Парень тренировлся, он бегал и оббежав все окрестности Конохи прибежал сюда. Лигал понимал что, открытие врат, позволин ему выйти на новый уровень в тайдзюцо, но так же он понимал, что его мышцы, не готовы к такой постоянной нагрузке, и хотя он тренировался с детсва, и был давольно накачен, все равно, боль в мышцах была очень велика.
-От боли никуда не деться, но все же её можно будет уменьшить, а возможно, надо будет просто привыкнуть, но все равно я должен стать сильнее.
От мыслей Лигал слегка разозлился. И поэтому ускорил свой темп, до очень быстрого, что его наврятли можно было увидеть, все его тренировки, были направленны на перенаприжение мышц, на то чтобы мышцы уставали и чтобы продолжать тренировки через боль в них. Тут Лигалон увидел Аи и Данте мило беседующих, ну покрайне мере так ему показалось из далека. Через пару мгновения Лигал был уже у них.
-Здруствуйте, не помешал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 6 EmptyСр Ноя 13, 2013 7:03 pm

- Аи, я понимаю что он может и не всегда был таким. Да в прошлом он основал деревню и был ее защитником. Но сейчас он изменился. Он уже не тот Мадара который был раньше. - Данте понимал стремление Аи защитить честь Мадары, но все же.. - Мадара начал войну один. И воевал можно сказать один. По крайней мере я так знаю. Он в одиночку уничтожал армии деревень и сражался сразу против всех каге... и победил. Теперь он враг всего мира а ты говорил что он яркая личность. - после чего Данте заметил приближающегося Лигала. Парень всеми силами решил спрятать свою злость, это у него более мение получилось. - Привет, Лигал. Нет не помешал. Опять тренируешься. Не надоело? - Данте понимал что Лигал тренируется что бы стать сильнее, но почему то спросил это, может по тому что переживал что Лигал убьет себя такими темпами.. Данте сам пришел в долину что бы потренироваться а сам почти все время отдыхал. - Надо спросить, Аи, может согласится на тренировочный бой. Хотя я сомневаюсь в этом... - Можешь выпустить меня и сразиться со мной. - Это я оставлю на потом. Извини конечно но сначала мне нужно придумать что нибудь новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздва

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Корзина-