Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Революция, товаристчи :DDD
Ролка начинает набор задротов игроков.
Знаю, она древняя не новая, но зато самая любимая для некоторых юзеров <3 Добро пожаловать ^^
©Админка
Все "умерли" :С ©Као
=...Тут может быть Твоё объявление :3 ...=

Дорогие Ролевики!

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ГИНТАМЫ, БЛИЧА, РЕБОРНА И Т.Д.

Потому что у нас ролевая ПО НАРУТОНаличие своих РПК персонажей по Наруто приветствуются :3

©Админка

Дорогие Ролевики!
Если Вы не хотите получить от админов за то, что Вы не понимаете, откуда
неканоны знают канонов и как они познакомились, настоятельно вас просим
прочитать Био всех неканов. Это не только полезно, но и нужно.
Слабости, например, можно обнаружить
©Админка

Дорогие Ролевики,

Теперь за более активное участие в ролевой жизни нашего форума

(Игра, помощь админам/модерам, частое посещение форума и прочее)

Вам будут присваиваться баллы Чакры.

За более подробной информацией можно обратится к Администрации (Админка)

Или в специальную тему.

©Админка


Поделиться
 

 Раздва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyСр Ноя 13, 2013 7:36 pm

- Вот кто его изменил, тот больше и виноват. Его силу можно было обратить в иное русло... - о последнем Аи говорила редко. Иначе можно было легко вычислить ее мысли и стремление подчинять других своей воле, пусть незримо, но держаться в тени, где безопасно, и делать так, чтобы все было именно, как она хочет. Вот только мысли скрывать от Данте при разговоре один на один не имело смысла. Более того, лучше говорить прямо, если рядом никого нет. Доверия больше.
Девушка вовсе не имела в виду, что Мадара прямо-таки совсем не виноват. Она вообще не любила, когда человека, сделавшего что-то плохое, полностью выгораживали, находя разные причины. Действовал под чьим-то влиянием, заставили, да пьян был, в конце концов. Не причина. Он же сделал это своими руками, не маленький, соображал, что делал. Но просто так люди и убеждения свои тоже не меняют. Что-то должно было повлиять на Учиху. Просто теперь, когда прошло так много времени, очень трудно понять и разобраться в том, что же именно... Не стоит ли с этим вопросом обратиться к одному из его потомков - Саске?
Тут в разговор внезапно ворвался (иначе не скажешь, ибо и правда Лигал появился... очень быстро) Лигал. "Вовремя," - подумала Аи. Было видно, что Данте эта тема разговора неприятна. Мию... не то, чтобы ей было неприятно об этом говорить. Ей было все равно. Просто когда это не нравится собеседнику, то разговор постепенно сходит на "нет". Приход же Лигала означал новую ветвь дискуссии, что облегчало дальнейшее знакомство. "Или они банально договорились о встрече здесь, или сильно связаны друг с другом, раз случайно столкнулись. Но раз договорились, значит, что-то им тут нужно," - Аи верила в мистику, потому не сомневалась в том, что близкие люди интуитивно ощущают друг друга.
- Здравствуй, - девушка все-таки поднялась с камня. Могло выглядеть неуважительно, если она так и продолжит сидеть. Аи было слегка неудобно то, что она с Данте уже перешла "на ты", причем достаточно легко, в большей степени из-за вторжения в ее разум, а вот с Лигалом - еще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyСр Ноя 13, 2013 7:51 pm

-Я погляжу вы тут о чем то разговаривали, а я вас перебил, извините меня если что не так. Парню было не много не ловко, ведь ворвавшись в диалог, он прервал их.
-Данте, Данте, Данте, а ведь у тебя есть девушка. Парень общался со своим старым товарищем телепатически,даже не смотря на него, так уж ему было привычней. Голос в голове Данте, раздался голос Лигала с насмешкой, видно было, что Джонину немного скучно и он устал от тренировок, поэтому и пытается подстебывать бывшего нукенина.
-Ну так о чем вы разговаривали, или это, что то личное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyСр Ноя 13, 2013 8:31 pm

- Нет ты не помешал. Не переживай. - просто искал напарника для тренировок. Мне нужен тот о ком я ни чего не знаю. - Данте повернулся в Аи - Аи, как на счет тренировочного боя? - Данте очень нужно было тренироваться. Даже Лигал, его друг который раньше почти не тренировался, начал усиленно тренироваться. А он сам, тот кто несколько лет скитался по миру и тренировался чуть ли не целыми днями, сейчас все забросил. Данте чувствовал что его тело стало слабее. Мышцы становились ватными, а голова переставала быстро реагировать в боевых ситуациях. Почти все его способности становятся менее эффективными а все из-за того что Данте перестал тренироваться. Парень это прекрасно осознавал. Данте иногда подумывал что бы попросить обучения у Мятежа, но это был уже перебор, по этому Данте оставил его так на всякий случай. - Если ты боишься меча, то я могу и не пользоваться им. - парень немного улыбнулся, но это не очень было похоже на улыбку. Данте не умел улыбаться, а если и улыбался то делал это не осознанно. Девушка против которой Данте собрался сражаться была в разы сильнее чем он, но Данте просто надо было придумать что нибудь новое, он не собирался даже касаться девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyЧт Ноя 14, 2013 9:04 am

Предложение Данте вызвало у Аи улыбку. Ей нравилось, когда окружающие изначально, без вопросов считали, что она куноичи. Иногда этот вопрос с отдельно взятыми людьми мог не подниматься месяцами. Каково же было удивление последних, когда они узнавали правду. Мию на тот факт, что она не шиноби, было как-то наплевать, по большей части. Будь у нее техники, она все равно не сражалась бы ни с кем. Впрочем, когда-то она обладала теми техниками, которым обучают еще в Академии, но за такое время она уже их забыла. Да и нельзя ей их применять, скорее всего.
- Я не шиноби, - честно призналась Аи. Ну, конечно, другого-то выбора у нее не было. Хотя она могла бы водить Данте за нос долгое время, постоянно отмазываясь, но он не из тех, кого можно обмануть. Блондин-то может и промолчит, сделает вид, что ничего не заметил и поверил, но правду знать все равно будет. Девушка пока что не стала распространяться о том, почему и как ее убрали из рядов ниндзя: это лишняя информация. Собственно, ничего позорного, ибо ушла больше по своему желанию, но многие осуждают тех, кто отказывается служить Родине на войнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyЧт Ноя 14, 2013 9:40 am

- Оу... Вот оно как. Понятно. Ладно не беда. - Данте был конечно удивлен из-за ответа Аи по поводу того что она не шиноби. - Я конечно предполагал что она слаба, но что она совсем не шиноби, это уже как то... о таком я не подумал. - Данте встречал людей которые не имели ни каких способностей, вообще. Но почему то Данте видел в Аи весьма хорошего война не смотря на все ее мысли. После Данте переключился к Лигалу - Ладно... Давай тогда с тобой сразимся что ли? А то делать совсем не чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyЧт Ноя 14, 2013 11:16 am

-Я почему то с самого начала думал, что вы не шиноби. А вы меня пугали, мол, "а если бы я оказалась преступницей". Парень вспомнил события произошедшие совсем на давно в лесу, и на его лице появилась улыбка. После чего он переключился на Данте.
-Я конечно не против сразиться, но мы досконально знаем друг друга, и с последней нашей совместной тренировки, прошло так мало времени, что я думаю, ничего нового мы не увидим.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyЧт Ноя 14, 2013 11:33 am

Аи стало комфортнее. Пусть ненамного, но все же. Что-то утаить она все-таки могла, Данте не видел людей прямо насквозь. При встрече с теми же Учихами, судя по слухам, приходится намного хуже. Поскольку в живых осталось крайне мало их представителей (если и те все еще живы, у них не настолько безопасный образ жизни, чтобы быть уверенным в этом), с огромной скоростью появлялись легенды. Впрочем, многие были достаточно правдивы. Ну, например, Аи слышала, что те могут использовать страхи человека против него самого же. Раз могут использовать, значит должны и знать, чего же именно человек боится - логика проста. Так что находились те, кто утверждал, будто бы Учихи, видя человека, уже могут, аки экстрасенсы, рассказать о нем все вплоть до того, что он там ел на завтрак ровно два года назад. Конечно, общение с такими должно доставлять лишь дискомфорт, особенно таким, как Аи.
Лигал напомнил про недавнюю встречу в лесу. Аи подумала о том, что тут и шиноби не нужно быть, чтобы подойти близко к невнимательному человеку и ранить его кинжалом, ну или метнуть кунай, пропитанный ядом, но благоразумно умолчала об этом. Она же не убийца. Она могла сказать только одно.
- Все равно нужно быть аккуратнее... - Аи отлично понимала, что человек не станет слушать кого-то там малознакомого, кто раздает советы. Впрочем, это был не столько совет, сколько ее мнение. Люди, расслабленно отдыхающие посреди леса и не замечающие ничего вокруг, долго не живут. Мию, правда, исключение. Но она не так уж и часто необдуманно выходит на открытую местность днем, увлекаясь чем-то, как, например, сегодня.
Девушка уже ожидала было зрелища, но и Лигал, и Данте, судя по всему, сражаться друг с другом не особо хотели. Аи бои не любила, зато любила узнавать, чего и от кого ожидать в случае опасности, и полезен ли этот человек в качестве шиноби. Хотя еще неизвестно, отбросят ли они эту идею или все-таки решат провести тренировку. Мию решила в разговор не лезть, отвлекая, и посмотреть, к какому выводу Данте и Лигал придут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyЧт Ноя 14, 2013 6:00 pm

- Плевать, главное что мне нужно размяться. - ответил Лигалу, Данте. За тем последовала фраза от Аи - Все равно нужно быть аккуратнее... - Данте рассмеялся - Что я что Лигал аккуратностью не отличаемся. Можешь не говорить об этом.

офф: мне сейчас очень лень писать.... писать буду мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyПт Ноя 15, 2013 5:49 pm

-Ну если тебе нужно размять то хорошо, я за последнее время много тренировал свою скорость и тайдзюцо, так, что посмотрим, что из этого получилось. - Парень резко оказался у своего напарника, а по совместительству и лучшего друга и нанес ему очень быстрый удар в живот, а затем подкинул его таким же молниеносным ударом ноги. -Все таки разница в скорости видна, не так ли, Данте? Мятеж, а ты как считаешь? -все эти действия заняли меньше секунды; Через мгновение Лигалон уже был за спиной своего оппонента.
- Райтон: Сандаборуто!
Райтон:
По телу Данте прошел электрический разряд, довольно слабый, так как это был всего лишь тренировочный бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyВс Ноя 17, 2013 5:23 pm

Парень усмехнулся выслушав Лигала. Почти за момент до удара, Данте успел направить некое количество чакры в живот, напряг мыши и едва успел прикрыть верхнюю часть тела руками. Крепкое тело сложение Данте, давало ему большое преимущество в ближнем бою, его болевой порог был просто огромен, плюс ко всему, ему помогала сила Мятежа. - Хах. Неплохо потренировался. Молодец. - Хаха. Данте, Данте.... Ты и правда постарел. - когда, в воздухе, Лигал оказался за спиной Данте, парень быстро развернулся и схватил руки Лигала в момент когда тот применял свой Райтон. То что заряд был слабый в какой то степени сыграло в пользу Данте, как известно электрические заряды стимулируют мышечные ткани, если конечно заряд был не слишком сильный. Вот это и сыграло в этот моменте решающую роль. Из-за полученного разряда, на пару секунд тело Данте стало быстрее и сильнее. Схвати товарища за руки, Данте резко потянул его на себя и ударил Лигала лбом в лоб. После уперся ногами в грудь Лигала и оттолкнулся, задним сальто приземлился на землю. Электро "шок" прошел. - Я тоже пока что не плох, так ведь. - после Данте быстро перебрал все свои техники и остановился на самой слабой.
- Разряд!
Спойлер:

Данте запустил молнии сразу из обеих рук, так как подобный трюк парень провел в первый раз, это сильно повлияло на мощность молний, но скорость осталась такой же. В Лигала полетели две слабенькие молнии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyВс Ноя 17, 2013 6:27 pm

Разворот Данте, был резок и неожидан для Лигалона, поэтому последний на долю секунды замешкался, и это сыграло в пользу его оппонента. Получив удар в лоб, по парню прошел небольшой импульс... - "Брр...Я понял для чего большинство шиноби, носят повязки с протекторами деревень на лбу...." - В момент, когда Данте уперся ногами в грудь марионеточника, Лигал использовал нити чакры, и наложил их на своего боевого товарища, как обычно сделал он это не заметно, так что все пока было хорошо. - "Да и ты не плох, но все же я давно ничего нового от тебя не видел". - В этот момент из двух рук Данте пошел "Разряд", за все года дружбы с бывшим нукенином такого раньше джонин не видел, - "Вау, ты улучшил свой разряд, я рад. " - Этот разряд был большим, и повиду казалось, что он был мощным, однако, скорости есу это не прибавило. Лигал хотел было уже увернуться - "А смысл в этом есть?" - Но в этот момент к нему в голову влезла гениальная мысль.
-Райтон: Сандаборуто .
Спойлер:
Техника, которую использовал Данте, была аналогом, той технике, которую сейчас использовал Лигал. Два Разряда столкнулись в воздухе, и хоть сила обоих была не велика, эфект от столкновения этих техник был шикарен. Приземлившись на землю, Лигал продолжил разминать свое тело, а так же свой навык тайдзюцо. Тренировки в этой области с детства и последние тренировки Лигала дали возможность развивать ему большую скорость, даже очень большую. Человеческий взгляд просто не мог разглядеть его, когда он перемещался. Поэтому достав кунай, парень принялся атаковать Данте, он наносил слабые удары, но удары со всех сторон, от куная оставались порезы, на теле его оппонента. -"Я думаю, ты не сильно переживаешь, из-за потрепанной одежды?" - Это было сказано, с небольшой усмешкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyПн Ноя 18, 2013 12:26 pm

- Хах.. Я придумал технику которая уже существует, всего лишь переделав свою. Неожиданно не правда ли. - в момент когда оба разряда столкнулись, боевой дух Данте поднялся до такой степени, что у парня появилась непроизвольная кровожадная улыбка. Данте всегда был боевой натурой и обожал звуки скрещенных мечей и взрывов. Всем известно что чем выше боевой дух солдата тем большую нагрузку и усталость он может выдержать. То же самое и с Данте, боевой дух усиливал одну из его ключевых способностей, возможно благодаря которой он все еще жив.
Спойлер:
Это способность, так сказать, защищала Данте во время скоростных атак Лигала которые последовали после взрыва разрядов.
В момент когда Лигал ставил нити на Данте, парень на мгновение это почувствовал, и уже начал думать что и как ему делать, так как импульс может и эффективен в нейтрализации, но он не наносит ни какого урона врагу. Пока Лигал бил Данте то с одной стороны то с другой, парень просто стоял и думал. После, что то вдруг его осенило. Данте развел руки в стороны и стал копить внутри себя рай чакру. Через пару секунд, Данте выпустил большое количество рай чакры, но не просто в воздух, а направил ее по нитям Лигала. Нити Данте обнаружил с большим трудом, так что эта атака должна была застать марионетчика в разплох. - Твои нити еще хрен найдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyПн Ноя 18, 2013 4:12 pm

Удары наносили малый урон, так как у данте была "Дявольская стойкость" и в прямом и переносном значении, однако это его не спасало от порезов, тело бывшего нукенина покрылось разрезами и ранами, из которых текла алая яркая кровь. -"Меня бесит твоя невоспреимчивость к моим атакам, я понимаю, что они слабые, но я просто не хочу нанести серьезный вред и урон, в принципе как и ты. " - Как только по нитям чакры пошел Райтон, Лигал впал на мгновение в тупор, ведь это нити чакры его, а чтобы другой человек пропустил по ним свою чакру..Это было невозможно, по крайне мере ему так казалось, ведь, что бы пропустить через них чакру, надо иметь контроль над ними, а Данте такого не имел. - "Ты пустил по ним Райтон? Но как? ты же не имешь контроль над нитями, наверное, это из-за нашей телепатической связи, которая работает уже и без твоей способности" - И правда, Лигал с Данте, общались постоянно телепатически, что позволило, просто досконально узнать друг друга, а организм Лигала привык к телепатической связи с нукенином, поэтому для него, это было, как пасивная способность, жаль влезть в голову он мог только Данте. - "НУ Это ничего страшного, сенсор из тебя херовый, не все нити чакры ты обнаружил!" - Оппонент Лигала и вправду обнаружил не все нити чакры, что все таки давало небольшое преимущество марионеточнику. Райтон уже подходил по нитям к Лигалу, как в ответ по ним пошел Райтон марионеточника. Все тки Лигал имел полный контроль над своей чакрой и нитями чакры тоже, он спокойно перенаправил и свой и так сказать вражеский райтон в одно направление, Заряд получился сильный, даже очень, что на секунду парень испугался за тело своего товарища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyПн Ноя 18, 2013 4:55 pm

- Не злись. Я демон мне можно быть хоть чуть чуть не уязвимым. И да, слишком долгая телепатическая связь, наши чакры уже можно сказать почти смешались из-за постоянного соединения, вот почему я смог перестроить и твою чакру. Мне повезло что ты не знаешь как перенастраивать мою. - Данте усмехнулся, но радость была не долгая. Лигал перенаправил рай чакру обратно, к Данте, соединив свою чакру с чакрой Данте. Провал этого приема был обеспечен так как Данте придумывал почти все трюки на ходу, даже его стиль боя на мечах не был похож ни на один из стилей ниндзя. Стиль Данте всегда был самородным. - Вот черт. Засранец!
Спойлер:
Нити пропали, но некоторый заряд все же достиг парня, его аж передернуло, но это быстро прошло, а Данте рассмеялся. - Ну ладно... Перейдем уже к полномаштабному бою. - парень взялся за рукоять своего меча, а глаза стали светиться алым цветом.
Спойлер:
- Давай в полную силу. Проверим кто из нас на что годен. - произошел мощный всплеск демонической энергии, в этот же момент Данте пропал из виду. Через мгновение, парень появился за спиной товарища и нанес 2 удара ногами в бочину приемом "вертушка". Для Данте скорость была очень велика, эта скорость не на много уступала скорости Лигала, если точнее то скорость Данте была равно 75% от скорости Лигала. Не достаток скорости компенсировала более мощная физическая подготовка и ускоренные рефлексы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyПн Ноя 18, 2013 6:36 pm

-"Да, ты слишком наивен." - В этот момент по Данте проешл разряд, но после соперник использовал "Импульс". -"Чертов засранец, знаешь ведь как спастись, от моих атак, но все же тебя задело,а это уже хорошо, ведь прогресс виден на лицо." Лигал отлетел от ударов своего оппонента.
-В полную силу? Ты уверен? Я не хотел использовать это сейчас, я хотел, что бы для тебя это было сюрпризом в нашем командном бою..Но...Хотя чего я переживаю, я раньше тебе не уступал, а сейчас моя скорость возросла, поэтому думаю, мы не так уж и плохо потренируемся и без моего секрета. - Чтобы Данте не раскусил то, про что говорит Лигал, при мыслях об технике открытия врат, Лигал думал, о стихии воды, тем самым, путая Данте.
-Ну ладно, как хочешь, в полную силу, так в полную силу. - Лигал призвал огромное кол-во марионеток, которые просто напросто заполонили местность. Так как марионеточник был живой, то использовать за раз, он мог только 10 кукол, но менять их он мог свободно и очень быстро, очень, очень быстро. Кукла появившаяся около Лигала раскрыла брюхо, из "внутренностей" куклы, парень достал Катану. Взяв её, он побежал на Данте. Его скорость была огромная, пропустив через Катану чакру молнии, Лигалон начал атаковать соперника со всех сторон, из-за большой скорости урон получался такой же, как и у Данте, ну ладно, не совсем, как у Данте, если быть честным, составлял примерно, 75% от урона Мятяжа. - "И все таки не плохой результат для простого смертного марионеточника."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyВт Ноя 19, 2013 6:23 pm

После того как Лигал отлетел от ударов Данте и начал говорить, Данте закинул меч на плече и ухмылнулься - Да, я уверен. Нападай! - почти сразу же Лигал напал. Благодаря свой можно сказать сверх человеческой реакиции, Данте умудрялся отбивать почти все атаки, хотя нет... не почти... ну процентов 50-60 так Данте успевал блокировать. Мятеж который наблюдал за боем из меча, подсчитал силы соперников и пришел к выводу, что оба война равны по силе, один быстр и ловок, другой сильный и с отличной реакцией. Все их способности уравнивали их КПД. Скорость заменяла Лигалу силу атаки и приравнивала ее к силе Данте, а рефлексы Данте заменяли ему ловкость Лигала. Из этого можно сделать вывод что напарники могут сражаться вечность, пока кто нибудь из них не сдастся. Но Мятеж был уверен что Данте сдаваться уж точно не собирался. В это время, Данте отбивал атаки Лигала. Когда в конце концов Данте удалось заметить брешь в обороне Лигала, парень быстро стал придумывать нечто что может очень удивить противника, что нибудь что будет неожиданным ходом со стороны Данте. Обычно в время боя в тайдзюцу, Данте применял только меч - Так... Пора что то меня в моей тактике боя. Мятеж, посоветуй. - Обратился за советом? Ну что же как я могу тебе отказать. Ты постоянно дерешься только мечем, ты не используешь свое тело только если ты лишился меча или же если бой был устроен без оружия. Можешь стараться совмещать бой мечем и свои бойцовские навыки. Данный стиль боя основан на скорости и неожиданности. например, в то время когда когда противник ожидает удара мечем, ты можешь ударить ногой или рукой, а можешь вообще головой. последнего твои враги точно не ожидают. Попробуй сейчас, если будет туго получаться потом как ни будь я научу тебя всем этим уловкам. - Ну хорошо, попробуем. - в это время Данте общался только с Мятежом, специально что бы Лигал не ожидал такого поворота событий. В отличии от Лигала, Данте мог контролировать свою телепатию. Быстро среагировав на последнюю атаку Лигала, Данте переместился прямо в упор к товарищу и резко зарядил тому локтем в грудину, от чего Лигала должно было не плохо оттолкнуть. - Ну, поехали!? - Данте быстро продумал серию ударов которую проведет: 1 удар - удар мечем сверху по центру (в макушку головы), 2 удар - удар рукой сверху справа(в челюсть), 3 удар - ногой снизу слева(в колено). Данте рванул на Лигала пока тот очухивался после удара в грудину. Во время того как Данте проводил все эти 3 удара, парень резко менял их:
- после всех ударов отскочил от Лигала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyВт Ноя 19, 2013 6:58 pm

Данте блокировал атаки своего товарища, но не все и большенство ударов все же достигли цели. Так как через катану была пропущена чакра молнии, причем даже очень в большом количестве, то можно сказать, что бывший нукенин получил колоссальный( во какое слово) урон. Одежда на нем порвалася и торс был открыт, на теле были видны сильные порезы, и глубокие раны. -"Мятеж, зачем ты этому придурку дал такую отличную способность, он вообще половину твоей чакры отдал предателю и отступнику." - Лигал не мог всерьез драться с лучшим другом, поэтому он по прежнему подстебывал Данте, может не так как он хотел, но все же, таким образом он подымал себе настрой, да и Мятежа веселил. В этот момент Лигалон потерял контроль над боем, и Данте видимо нашел брешь в тактике Лигалона и пробил защиту, начав стремительную атаку, Данте стал наносить сокрушительные удары по Лигалу, с каждым ударом, от лигала что, то откалывалось, свиду это было похоже на песок или щепки. -"Ты все еще наивен, как ребенок, атакуешь и атакуешь, никакой тактике, никаких мозговых размышлений."-Дальше парень переключился на Мятежа. -"Мдя, повезло тебе с напарником, хоть ты то ему помоги". - После сокрушительного комбо, Лиагл полетел замертво вниз головой, и врезался в землю. Лигалон лежал без движений, с какими то странными трещинами на теле, да и сам парень лежал в странной позе, создавалось такое впечатление, что он переломал себе все кости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyВт Ноя 19, 2013 7:22 pm

- Лучшая защита, это нападение. Лучшая тактика, это сокрушение. Так что я не маленький ребенок. Я тот кто не любит много думать. - Хах! Я не виноват что он получил мою силу, когда взял этот меч в руки. Теперь он мой хозяин, кторому я обязан подчиняться но у меня большое желание от него избавиться. Мне не чем ему помочь. - Данте приземлился на землю, в тот же момент что и Лигал, и в полете убрал меч за спину. После встал прямо и посмотрел на Лигала, точнее на то что там лежало. - что за? - Данте побежал к товарищу. Подбежав поближе, парень был просто ошарашен увиденным. Перед парнем лежал переломанный Лигал, при чем весь в трещинах. - Вот... дьявол... Похоже я перестарался. - Данте начинал нервничать. Данте присел рядом с Лигалом и выпрямил все его конечности. - Очнись. Слышишь? Очнись! - Данте легонько ударил кулаком товарища по сердечному отделу, что бы заставить его проснуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyВт Ноя 19, 2013 7:35 pm

Лигал все еще лежал без сознания. ему вправляли конечности, но это точно не поможет, и удар в по сердечному отделу тоже был без успешным. И вообще все действия в этом случае были бесполезны. После удара в сердечный удар, Лигал повернул свою голову на 360 градусов, его рот открылся очень широко и раздался громкий смех. После чего с так сказать "Лигалона" осыпался весь материал(в основном песок) и перед Данте лежала обычная кукла.

Парню очень понравилась реакция бывшего отступника. Ведь вел он себя достаточно смешно, так сказать убил лучшего друга, а потом с невиным лицом, начал вправлять конечности и бить, с криками : "Очнись, Очнись". Со стороны это походило на какой то детский мультик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyВт Ноя 19, 2013 7:56 pm

Данте недолго постоял, а потом с громким криком, взорвался электричеством, которое накрыло всю долину, так как парень был в ярости. - Я тебя убью!!! Вылезай из своей норы засранец. - молнии которые пошли от Данте, попали сразу во все куклы. - Засранец.. Знал ведь что это не просто так... Он не мог просто так сдаться.... - Данте посмотрел по сторонам в поисках своего друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyСр Ноя 20, 2013 2:20 pm

-Хах, пора бы уже понять, что я не сдамся просто так, ты же меня хорошо знаешь..Хах. - Куклы Лигалона были сделаны из качественного метериала, да и создавал их сам парень, так что надежность этих кукол была велика. Молнии, разлетевшиеся о всей долине, не представляли сильной угрозы джонину скрытого листа, однако, все таки несколько кукол пострадали, да и то не серьезно. Все было бы хорошо, если бы в долине были бы только друзья, но тут была еще одна юная особа, которая даже не была шиноби. Естественно Лигал не мог дать пострадать невинному человеку. Перед Аи появилась поднялась кукла, которая получив молнию свалилась испукая небольшой дымок из места ранения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyСр Ноя 20, 2013 4:52 pm

- вот ты... маньяк хитро сракий.... Мы договаривались тренеровку в тай. А ты начал использовать еще и нити... А потом пошли куклы и так далее... Вылезай. Ты проиграл. - подшучивая сказал Данте и засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyСр Ноя 20, 2013 6:00 pm

-Мы договаривались размяться, а не устроить бой на тайдзюцо! Не надо тут врать мне, уж кого, кого, а меня память не подводила, ну пока что...Как говорится все еще впереди. - Лигал продолжал наблюдать за своим товарищем. - "Мятеж, скажи пожалуйста, а ты даешь силу данте, только тогда, когда он держит этот меч, да? или вообще всегда? мне просто, что то вдруг тк интересно стало, да и новую тактику выработать бы не помешало! "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyСр Ноя 20, 2013 6:22 pm

- Засранец... Вспомни что я говорил... Я перед боем упомянул что хочу проверить как я еще в тай. Так что походу память тебя подвела. - Лигал, с самого первого раза, как Данте взял этот меч в руки, моя чакра стала его чакрой. Я же тебе уже сказал, что Данте стал моим господином получив мою силу. Но он тоже платит за все это. Ни один демон, без платно работать не будут. И да... Хватит сидеть в кукле. Тебе еще не надоело. - Данте убрал меч - Ну как хочешь... Можешь дальше сидеть там где и был... И не думай что я не знаю где ты. - Не знал... Пока я не сказал. - Ты же не сказал в какой именно кукле. - Ну ладно... - Данте спокойно пошел мимо кукол которые лижали на земле, убрав руки в карманы. Руками, пока те были в карманах, Данте сложил несколько печатей, так.. на всякий пожарный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Раздва - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Раздва   Раздва - Страница 7 EmptyСр Ноя 20, 2013 6:44 pm

-Моя память меня не подвела, мы не договаривались. а разминаться тебе никто не мешает! - На Данет полетело несколько кукол, с разных сторон, некоторые выпустили ядовитый туман, некоторые взрывные печати, а одна десятая кукла, выпустила дымовую завесу! Всё поле боя было покрыто дымовой завесой, причем очень плотной, поэтому видеть через нее было невозможно, тут поможет только чудо, увернуться от всех этих ударов. Одна из кукол подхватила Аи, и перенесла её на голову Хаширамы Сенджу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздва

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто :: Корзина-